3 мин.

"ЦСКА" - "Анортосис". Прогноз на матч

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2089 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“ЦСКА” – “Анортосис”. Московские армейцы начинают свой еврокубковый путь матчами против кипрского “Анортосиса”. Что можно сказать про этого соперника? Ну, во-первых, давайте вспомним, как этот клуб играл в Лиге Чемпионов два года назад, ведь тогда киприоты показали просто отличный для своего уровня результат. Напомню, что тогда к всеобщему удивлению “Анортосис” даже всерьез претендовал на выход из группы. В рамках того группового этапа команда дважды вничью сыграла с немецким “Вердером”, обыграла на своем поле греческий “Панатинаикос” и выдала просто потрясающий матч против итальянского “Интера” (встреча тогда завершилась со счетом 3:3).

Неплохо, вполне неплохо. Но всё это было когда-то, а что же можно сказать про сегодняшний “Анортосис”? Наверное, в первую очередь, стоит заметить, что тренирует команду совсем другой тренер, не тот, что был в сезоне 08/09. После Темури Кецбая, отдавшего клубу без малого 8 лет, наставниками “Великой Леди” становились и немецкий специалист Эрнст Миддендорп, и знакомый нам с Вами Славолюб Муслин. Теперь же пост главного тренера киприотов занимает аргентинец Анхель Ойос, под руководством которого клуб и завоевал путевку в Лигу Европы, заняв в чемпионате страны 3-е место.

Главной звездой команды является нападающий Арлиндо Семедо, именующий себя, как Кафу. Нет, к экс-защитнику “Милана” и сборной Бразилии он никакого отношения не имеет. Если оценить его уровень по меркам среднего европейского чемпионата, то, конечно, ни на какого “Кафу” он вовсе не тянет, скорее на редкостное “Кака”. Однако за “Анортосис” играет вполне неплохо, несмотря на свои 32 года. Так, например, в недавнем матче с “Серкль Брюгге” он даже отметился хет-триком.

В общем, соперник у наших очень интересный. Теперь же, собственно, поговорим о самих армейцах. Команда Леонида Слуцкого в последних играх смотрится великолепно, и очень жаль, что по итогам прошлого сезона “красно-синие” не попали в Лигу Чемпионов. Я посмотрел и их матч со “Спартаком”, и их матч с “Анжи” – играют очень хорошо. Особую радость мне доставило возвращение в команду Вагнера Лава. Да, возможно он еще далёк от своей идеальной формы, однако уже сейчас неплохо проявляет себя на поле. Вообще атакующая линия у армейцев просто загляденье (Вагнер, Секу, Думбиа, Нецид, Тошич, Дзагоев, Гонсалес).

Думаю, что киприотам придётся не сладко, а потому в предстоящем матче я бы хотел поставить на фору “ЦСКА”. На мой взгляд, армейцы просто обязаны показать хороший результат в еврокубках, это в их же интересах. Украина, на данный момент, обгоняет нашу страну в рейтинге УЕФА, и наплевательское отношение к этому турниру и мелким командам может привести к тому, что на следующий год мы с Вами получим всего 2 клуба в Лиге Чемпионов. Вернее один клуб в групповом этапе, а второй – в квалификации. Думаю, “красно-синие” понимают, что на месте этого самого второго клуба вполне могут оказаться именно они.

Я заряжаю на фору (-1,5) и жду голов!!! Всем удачных ставок!!!

Прогнозы на футбол от BetExpert.ru

Моя ставка: “ЦСКА” – “Анортосис” (Ф1(-1,5) с коэффицентом 1,8 Betcity) +++ Прошло!!!

Другие возможные ставки: Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,85 +++ , Тотал “ЦСКА” больше 2 с коэффицентом 1,87 +++, “Анортосис” не забьет с коэффицентом 1,85 +++

-----------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2089