4 мин.

5 мая

1. Китай. СуперлигаГуанчжоу Эвергранд - Шанхай ШэньхуаОбе Забьют. кф. 1.7 Тут едва ли что-то можно добавить к тому. что у обеих команд очень серьязная линия атаки. Джэксон Мартинез, Алан, Гулар, Паулиньо с одной стороны и с другой - Тевез( вряд ли конечно сыграет), Обафеми Мартинс , Гуарин и Морено. Обе команды забиают регулярно( в 2017 году во всех матчах суперлиги оба коллектива забивали) , но и пропускают часто - Гуанчжоу за 7 матчей в чемпионате Китая сыграл через ставку обе забьют, а Шанхай на 4 из 6 ( 2 сухие победы)Ну и личные встречи - беря во внимание матчи новой эпохи чемпионата Китая команды провели 6 очных поединков - 5 раз обе команды отличались. 

🇨🇳
🇨🇳

2. Франция. Лига 1

🇫🇷
🇫🇷

Сент-Этьен - Бордо УГЛ: Ф1(-1.5). Кф 1.82

Обеим командам нужны очки, обе команды хотят попасть в ЛЕ, поэтому мотивации должно хватить и у тех, и у других. В лазарете команд свободных мест совсем немного, но "новых" травм почти нет, поэтому неожиданностей в плане тактики быть не должно. Сент-Этьен набрал неплохую форму в плане создания угловых и регулярно побеждает соперников на своей поляне, причем статус и уровень соперника святым особо не важен. Бордо же по угловым в основном проигрывает. А победить по углам в последних матчах они смогли только Нанси и Дижон (аутсайдеры) и сверхнизовую Ниццу, которая почти меньше всех в Европе подает углов. При этом угловые Бордо от владения явным образом не зависят.  

thumb_590c2f9138459_1493970833.jpg

3.

🇩🇪

Германия. Бундеслига

🇩🇪

Кельн - Вердер Х2 + ТБ(2.5). Кф 2.93

немного экспериментальная ставка и необычный для меня кэф, но заиграть стоит на пару процентов и вот почему: 1) Кельн слабоват в последние пару месяцев. на это несколько причин: - ожидаемый спад после необыкновенно сильного первого круга, особенно для команды, которая давно не является претендентом на нечто серьезное; - травмы ведущих игроков; - психологически непростая ситуация с повышенным давлением 2) При этом Кельн сейчас крайне нестабилен, особенно в защите (см. графики). 3) про Вердер несколько хороших слов не сказал только ленивый. команда выдала отменный спурт и забралась в зону Лиги Европы. с мотивацией проблем нет, результат и атакующая игра также в полном порядке. 4) Вердер не особо хорош в защите, но все огрехи задней линии он сполна компенсирует хорошей атакой. 5) У Кельна под вопросом участие в игре трех основных полузащитников - Хёгера, Цоллера и Осако. у каждого больше 20 игр в сезоне и все не играли по три или больше туров, соответственно, форма наверняка у них не самая хорошая. именно по этому вижу очень выгодным предложение на Х2 и ТБ(2.5), так как реально оцениваю вероятность захода в 45-50% графики лишний раз подтверждают мои слова.  

thumb_590c2fe2d0a3e_1493970914.jpg

Всем желаю дачи! 

🍀
🍀
🍀