3 мин.

Лига Чемпионов! 2 мая

Всем доброго времени, вот и начался май. Время летит с огромной скоростью. И вот сегодня уже полуфинал Лиги Чемпионов!!!! Мы подготовили 2 ставки на статистику.  

Лига Чемпионов. 1/2 финала. 1-ый матч. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид Офсайды: П2. Кф 1.82 (3%)

тут все достаточно прозаично. Реал на Бернабеу по офсайдам перебивает любого, но не Атлетико. Вообще, Атлетико и Реал - две самые победоносные по офсайдам команды в Испании. Но в личках (5 раз подряд) неизменно побеждают матрасники. Я вижу причину такого исхода в тактике. Атлетико умеет и не стесняется играть от обороны в матчах против топ-соперников. А Реалу играть от защиты как-то не по статусу. Конечно, при наличии "автобуса" офсайды могут возникать у Реала, но практика показывает, что линия защиты Симеоне играет с запасом и не полагается на лайнсмена (привет Баварии :smiley:). А форварды и фланги атака Атлетико будут вынуждены играть на грани офсайда, чтобы забить такой необходимый гол на выезде. вот такие мысли по матчу, в исход не полезу, но думаю, что Атлетико не проиграет.

Лига Чемпионов. 1/2 финала. 1-ый матч. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид ФОЛЫ ИТМ 2 (15.5) кф. 1.95

Ставки на статистику основываются на статистике. А она гласит, что при Зидане Реал на Бернабеу провел 15 встреч против команд топового уровня( от Сельты то Барселоны), так вот ни один из соперников не пробил данный тотал. Лишь раз Боруссия сфолила 15 раз. О чем это говорит? О стиле игры сливочных, которые предполагает под собой частый пас на длинную и короткую дистанцию, только двум футболистам разрешено владеть мячом чаще остальных - Роналду, разумеется и Иско. Но это соперники Реала что касается Атлетико, то сразу скажу, что нынешний Аилетико достаточно сильно отличается от Атлетико сезона 13/14 и раньше. Намного чище стала играть команда. Так вот в этом сезоне мадридцы проведи 9 выездов против команд топ-уровня( от ПСВ до Баварии) и лишь раз данный тотал пробили. 16 фолов в матче против Барсы. Занимательная статистика.Кстати, при Зидане Реал Мадрид матрасников принимал 3 раза и вот что у нас по фолам - 12-13(в апреле еще играли), 14-13 (финал ЛЧ, основное время), 15-13(первое мадридское дерби Зизу). Обслуживать матч будет британец Аткинсон, что безусловно плюс. Известно, что Мартин дает командам бороться. Ну и учитывая специфику главных дерби топовых чемпионатов можно сказать, что особой грубости ждать не стоит. Аж грустно. Как вариант можно взять Ф1(+2.5) у Реала. Но итм Атлетико для меня выглядит надежнее. Кф стремительно падает, но что ж уж, это линия на статистику. Добавил бы еще немного к прогнозу ниже - во всех девяти выездах Атлетико к топам мадридцам победили по офсайдам. Та же ситуация с прошлогодним розыгрышем ЛЧ.  Всем удачи!

🤘🏻
🤘🏻
🤘🏻
🍀
🍀
🍀
🍀
5908580e68a1d_1493719054.jpg