12 мин.

6 мая. 8 прогнозов

Всем доброго времени. К сожалению, пока футбол идет с переменным успехом, ну сами знаете как бывает. Пока мой товарищ прогнозирует с помощбю волшебных графиков, я решил протестировать ставки на гандбол. Мне очень нравится этот вид спорта. В группе уже выложил 3 прогноза на "рука-мяч" и все 3 прошли. Ладно, поехали. 

⚠
⚠

Гандбол

⚠
⚠

Швеция - Россия.(18.15 по Мск)

📌

ИТБ1(30.5) кф. 1.86

📌

По сути, Швеция сегодня оформит досрочный выход в финальную стадию турнира и со спокойной душой может готовиться к матчам в Хорватии. Нет причин полагать, что наши парни смогут одолеть шведов на их площадке. А учитывая то, что "красная машина" вчера одолела шведов в хоккее, то сегодняшние хозяева захотят гандбольный реванш из солидарности. Ну это так,шуточки наверно. В любом случае в стане нашей сборной все те же проблемы с составом и решать выход в финальную стадию придется уже в июне. Шведы просто съели нашу сборную в первом тайме, а во втором стали гонять дурака откровенно. Ошибки в обороне сборной России просто детские, даже сам тренер после матча об этом говорил. По ходу встречи Торгованов( тренер сб.России) раз 5 поменял состав оборонительной линии и так не пришел к консенсусу. Думал взять хорошую фору на шведов, но затем пришел к выводу, что сборная России может сыграть на атаку, ведь дома игроки испытывали огромное давление и явно тушевались. В гостях же могут сыграть быстрее, но проблемы в обороне никуда не делись - это факт. Возьму кучу голов от шведов. 

590d150f07f56_1494029583.jpg
🇬🇧

Англия. Премьер-Лига.

🇬🇧

Халл - Сандерленд (17.00 по Мск)

📌

ЖК: ТБ(3.5). Кф 2.1

📌

Тут описания особо не будет. Просто это битва аутсайдеров. Сандерленд уже вылетел в чемпионшип, а Халл борется за сохранение места в Премьер-лиге. думаю, что Сандерленд попытается отыграться на Халле за все свои неудачи и затянуть за собой тигров в болото чемпионшипа. ожидаю дикую рубку, обилие фолов и карточек. Арбитр Суобрик - средненький по тоталу. Примерно 3.9 карточек выдает. а тут такой замес намечается. новых травм нет в обеих командах, так что ждем британский, мать его, футбол.

590d153cc7f47_1494029628.jpg
🇬🇧

Англия. Премьер-Лига.

🇬🇧

Бормут - Сток Сити (17.00 по Мск)

📌

ЖК: П2. Кф 2.02

📌

Ставка на статистике основана. Тут графики красноречивы достаточно. Борнмут весь сезон по картам и фолам набирает меньше соперника дома. А сток в конце сезона сдал совсем, особенно в гостях. шесть матчей без забитых голов, фолы начали сыпаться и, как следствие, желтые карточки пошли. Хоть из последних шести игр у Стока всего три победы по ЖК, отмечу, что уровень Борнмута ближе к этим трем (Тоттенхэм, Сити и Лестер), чем к Вест Брому, Бернли и Суонси.

thumb_590d157637763_1494029686.jpg
🇬🇧

Англия. Премьер-Лига.

🇬🇧

Суонси - Эвертон (19.30 по Мск)

📌

УГЛ: П1. Кф 1.72

📌

у Суонси горит задница, вперед полетят как угорелые и накидают углов, я уверен. стата не даст соврать, что Лебеди после прихода Клемента стали ультраугловой командой. я про это писал ранее, повторяться не буду. скажу только то, что в данной матче в отличие от встречи с ТТХ Суонси вряд ли отдаст мяч Ирискам. соответственно, углов должно быть в достатке от лебедей. Эвертон по углам слаб, см. графики. также можно брать ИТБ углов хозяев, но я победу решил все же выбрать больше писать нечего, надо брать :D

thumb_590d15b2ccae2_1494029746.jpg

 

🇩🇪

Германия. Бундеслига.

🇩🇪
📌

Боруссия М. - Аугсбург

📌

УГЛ: Ф1(-1.5). Кф 1.72

Боруссия М. стандартно дома хороша в плане угловых, в Бундеслиге в основном победы. бывают редкие спады, но после них, как правило, следует уверенный вынос соперника. Сейчас команда подошла как раз к такой ситуации (2:4 по углам против БД). Аугсбург крайне плох в создании угловых. при этом, чем выше уровень соперника, тем хуже ситуация для Аугсбурга. Командам серьезного уровня (Байеру, Лейпцигу, Боруссии Д., Шальке, Баварии, Герте(домашней) и Айнтрахту) Аугсбург дал подавать много, а сам не создал ничего. Уровень Бор.М существенно выше среднего по бундеслиге, поэтому сценарий с полным доминированием хозяев по углам очень вероятен. у Боруссии проблемы с атакой есть (Рафаэл, Джонсон, Дрмич и под вопросом Азар). Это потери, несомненно. Но вместо них наверняка в атаке сыграют Хан и Штиндль. этим ребятам углы также не чужды.

thumb_590d15e7b9a9f_1494029799.jpg

 

🇪🇸

Испания. Примера.

🇪🇸
📌

Атлетико М. - Эйбар(17.15 по Мск)

📌

УГЛ: ТМ(9.5). Кф 2.1

Начну с предматчевого расклада: Атлетико наверняка сыграет очень экономично (предстоит игра с Реалом в ЛЧ; в таблице Севилья догонит вряд ли, так как календарь у нее сложней намного и отставание в 3 очка есть; травмы и дисквалификации в защитной линии). Эйбар решил все свои задачи и особенной мативации не имеет. Статистика: Атлетико все меньше и меньше угловых дает создать противнику по ходу сезона. При этом Матрасники сами подают сейчас поменьше, чем раньше. Эйбар углы пачками также не производит. думаю, что немного завышен кэф на "тотал меньше по углам"

thumb_590d1615a3c6c_1494029845.jpg
🇮🇹

Италия. Серия А.

🇮🇹

Ювентус - Торино

📌

1. ИТМ2К(1). Кф 1.88

📌
📌

2. П1 + ТМ(4.5). Кф 2.14

📌

Юве сделал хороший задел для выхода в финал, показав качественный футбол в Монако. В предстоящем матче у старой сеньоры есть шанс обеспечить себе чемпионство в дерби. согласитесь, круто. Наверняка Ювентус сыграет предельно собранно в защите. В атаке, даже если Аллегри станет ротировать состав все и так будет неплохо, потому что защита Торино слишком дырявая. Юве больше одного на своем поле не пропускает уже туеву хучу времени, Буффон все также прекрасен, защита в полнейшем порядке (хG противника крайне низок). и бук на ИТМ(1) Торино дает кф 1.88. 1.88, КАРЛ!!!

thumb_590d163da0caa_1494029885.jpg

Ну и на последок : 

🇫🇷

Франция. Лига 1.

🇫🇷

Генгам - Дижон

📌

Обе забьют. Кф 1.7

📌

Статистика за эту ставку, плюс в обеих командах потери в защитной линии. Валуйно.  

thumb_590d167678fd1_1494029942.jpg

Всем удачи! 

🍀
🍀
🍀
🍀