7 мин.

Последний день апреля

1. Чемпионат Германии.Хоффенхайм - Айнтрахт Ф.Ф1(-1) кф. 1.96 (Pinnacle)Тут едва ли можно много написать. Хозяева борются за попадание в ЛЧ с Боруссией из Дортмунда. Ниже 4го места уже вряд ли опустятся, но вся борьба еще впереди и об расслабленности сос стороны хозяев речи быть не может.Сразу скажу , что по составу у Хофф.проблем нет, разве что Крамарич может пропустить матч из-за травмы плечевого сустава, но там и без Крамарича (12 голов) есть кому забивать - Фагнер (11 голов), Салаи (7 голов), Ут (7 голов). Такие показатели редко где встретишь, обычно кто-то один, ну макисмум 2 форварда имеют явное превосходство по голам в команде, а тут сразу 4. Форма команды отличная, в 2017 году дома победили во всех матчах(!!).Айнтрахт выполнил свою задачу на сезон - вышли в финал кубка( вспоминаем результаты Локо после выхода в финал). Хотя и до спасительного 6го места 4 очка, но там сейчас бушует Вердер, остановить которых нынче очень непросто. Полуфинал против БМ выдался мега энергозатратным, поиграли дополнительное время и по серии пенальти обыграли своего соперника Айнтрахт. И вот казалось бы - вышли в финал , команда серьезная, сильная. Но есть 2 железные причины почему сегодня Айнтрахт получит в гостях у Хоффенхайма.1. Игра в гостях франкфуртцев - если Хоффенхайм дома только побеждает в 2017 году, то Айнтрахт за 2017 год в рамках Бундеслиги провелии 7 выездных встреч и проиграли в 6 из них, лишь раз победили проблемных кобальтовых(Шальке)2. Состав Айнтрахта. Вышли в финал играя основным составом и за это придется расплачиваться резервом в Бундеслиге. Смотрим, кто не сыграет - - ЦП Маскарель (28 матчей)- ОПЗ Гачинович ( 25 матчей)- ЦЗ Вальехо (24 матча)- ПЗ Хасебе (22 матча)- АПЗ Майер (20 матчей)Это те, кто точно не примут участие. Так же вряд ли сыграют ЦН Ребич(21 матч), ЦН Хргота(24 матча) т.к. прошлый матч для них не остался без следа и есть вопросы по физ.подготовке, оба тренируются отдельно от всех. Вот такие проблемы и без того плохо играющего в гостях Айнтрахта. Победа Хоффенхайма у меня вопросов не вызывает.  

🇩🇪
🇩🇪
📌
📌
😊
😊
thumb_5905b3e3ad685_1493545955.jpg

2. Англия. Премьер - лигаЭвертон - ЧелсиИТБ1(1) кф. 1.85(1XBet)Меня поражает серия Эвертона на Гудиссон парк - 7 побед подряд и лишь раз забили 2 мяча, в остальных 6 матчах забили минимум 3. Лукаку тащит так, что не остановить. И разве Челси, который сейчас пропускает от всех кому не лень сможет оставить свои ворота в неприкосновенности против ирисок? Лично я в это не верю. Стараюсь не пропускать матчи АПЛ и смотрю большинство из них( с топ командами). Так вот последний матч аристократов окончательно убедил меня в том, что Челси в конце чемпионата ставит ставку на атаку( вспоимнается Конте времен Ювентуса), и это очень хорошо, ибо защита все чаще и чаще допускает системные сбои. Все-таки Аспиликуэта как ЦЗ выглядит не очень, да и Кэйхилл полезен больше при стандартах, один - в один его обыграть не сложно. Более того Кортуа ошибается с завидной регулярностью. Травм в стане Челси нет, состав полностью готов. Вот у ирисок есть проблемы с составом, но все они связаны с обороной. Правый лотераль Коулмэн(26 матчей) и центральный защитник (23 матча) пропустят матч из-за травм(вылетели до конца сезона). Но дефицит в обороне Эвертон замещает отличными атакующими действиями. Конечно, у Кумана в голове крутится матч первого круга, где Эвертон был съеден без малейших шансов 5-0. И сегодня отличный шанс, чтобы отомстить лондонцам. У Челси, разумеется мотивация есть, шпоры наступают на пятки, отрыв всего 4 очка, так что в виду важности матча, опять могут возникать ошибки в защитной линии. С другой стороны остаток чемпионата достаточно простой. Хотелось бы еще отметить, что Челси пропускает в 7 матчах к ряду, а в гостях против ТОП 7 пропустили от МС,МЮ, Ливерпуля, Арсенала(3-0) и Тоттенхэма. В прошедших 2х матчах Челси пропустил по 2 банки от шпор и святых. Эвертон в прошлом матче в гостях не смог забить Вест Хэму. Против комаанд из топ-7 Эвертон не смог забить только в мерсисайдском дерби, проиграв Ливерпулю 0-1. Вот такой расклад. Нет предпосылок ждать сухарей от этого матча. Тоталы тут ловить можно серьезные.  

🇬🇧
🇬🇧
📌
📌
5905b3f3b0641_1493545971.jpg

Вот такие центральные ставки на сегодня. В завершении хочу добавить еще пару прогнозов на сегодняшние матчи, но без описания - Турция. Суперлига.Башакшехир - Бешикташ.ТБ2.5 кф. 1.93 (Pinnacle)Матч по ситуации в таблице точно такой же как ЦСКА - Спартак. Обе команды забивные, матч ожидается горячим+ проблемы с обороной у Бешикташа.Италия. Серия АИнтер - НаполиТБ3 кф. 1.72После 4-5 с Фиалками Пиоли чуть ли не просил у руководства увольнения. Ожидается очередной переход на новую тактику. Игра в обороне жуткая и лишь Икарди с Марио спасают положение. Наполи сыграв 2-2 с Сассуоло имел миллиард моментов, сегодня жду суперголевой матч.Всем желаю удачи!!  

🇹🇷
🇹🇷
📌
📌
🇮🇹
🇮🇹
📌
📌
5905b41503870_1493546005.jpg