Торосы для «Динамо»

Торосы - огромные глыбы-заносы, созданные природой из взломанного и раздробленного льда... «Динамо» проиграло «Торосу» 1-4! Нет, лучше так: «Торос» одолел, «Торос» взломал оборону соперника, «Торос» раздробил атаки динамовцев.

Даже не верится, что этот клуб, полностью оправдывающий своё название, два дня назад проиграл аутсайдеру... Матч начался с атак хозяев, но уже на 9-ой минуте гости открыли счет: с передачи Смирнова и Панкова забил Гордеев. А на 17-ой нефтекамцы мастерски реализовали большинство: Голованов провёл шайбу с помощью Карпова и Емелина - 0:2! Во втором периоде сложилась парадоксальная ситуация: нефтекамцы были в меньшинстве двенадцать минут, при этом балашихинцы провели на скамье всего четыре минуты. Несмотря на статистику по штрафам за второй период, правили балом гости. На 35-ой минуте соавторы первой шайбы поменялись местами: Смирнов забросил с передачи Гордеева! 38.02 «Торос» забивает из меньшинства! Туник с ассистентом Головановым делают счет разгромным, 0-4. Ещё через 52 секунды динамовец Антоновский проводит гол престижа, хоть как-то реабилитировавшись за свои действия в обороне, 1-4! «Торос» с ледяным спокойствием расправился с «Динамо»...

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Хоккей»