2 мин.

Прогноз на сегодня: Филадельфия — Милуоки

Филадельфия Сикерс

— Итак, у 76-х это будет второй матч в этом сезоне, всего они отдохнут 1 день полноценно, в принципе за это время ничего не поменяется и из-за одного проведенного матча игроки не должны сильно устать. Матч против «Селтикса» прошел нормально, Харден показал всем, что он в отличной форме и набрал 35 очков, так же ему помогал большой форвард Эмбид — 26 очков + 15 подборов, быстрой игры мы конечно почти не видели, но результат был и это хорошо.

Милуоки Бакс

— Про «Бакс» мы можем говорить исходя лишь из предсезонных матчей: там они мягко говоря испытали проблемы, а если конкретно, то 5 поражений из 5 возможных и в команде действительно не все так гладко, наблюдаются проблемы, особенно в защите, который ничего не может. Конечно можно списать поражение на отсутствие Янниса во многих матчей или же частичное его присутствие, но хоть какой-то результат команда без лидера должна показывать, верно?

Составы

— «Сикерс» в полном составе, а вот у «Бакс» будет отсутствовать Миддлтон, Инглс и Коннотон. Но Милуоки провели предсезонные матчи без них, поэтому мы можем примерно понять, как команда ведет себя, при их отсутствии.

🧾 Прогноз: Победа в матче 1 — 1.61

— Коэффициент конечно не такой приятный, но как по мне это оптимальный вариант. У «Бакс» сейчас проблемы с составом, игрой, защитой, да в принципе много проблем и это очень сильно сказывается на игре. А вот Филадельфия сейчас неплохо выглядит, Харден в отличной форме, к тому же Эмбид ему помогает. Деда в защите обстоят неплохо, а в атаке тем более, да и к тому же домашний матч играют. Если будет хотя бы примерно похожая игра, что с Бостоном, то победа будет за ними. Удачи нам! 🤞