4 мин.

Прогноз на NBA сегодня: Оклахома - Орландо

«Оклахома-Сити Тандер»

- Не помню уже где, но скорее всего на спортсе писал про то, что в этом сезоне я жду от Оклахомы высоких результатов. Все потому, что в этом году они прикупили много молодых, а главное перспективных ребят, которые уже себя хорошо проявили. Получается, что у них есть не только основная и сильная пятерка, а еще и глубокая скамейка, которая не сильно уступает основе.

В атаке каких-то проблем я не заметил, даже с сильными командами получается играть на уровне. А вот в защите проблемы. Они не играют открыто, просто пока мало что получается, но будет надеется, что это ненадолго.

Следующие матчи Оклахомы

Вот так выглядят их расписание на ближайшие 3 матча. С момента прошлой и напряженной игры прошло 2 полноценных дня и через 1 полноценный день следующая встреча с командой посильнее.

«Орландо Мэджик»

Орландо на самом деле крепкая команда и может побороться даже с сильными соперниками, но не сейчас. Ведь на данный момент времени много классных и жизненно необходимых для «Мэджик» игроков отсутствует по причине разного рода травм. Поэтому сегодня им придется что-то придумывать с теми, кто присутствует. Хотя не все так безнадежно, есть у них молодой и классный игрок Банкеро, но много ли он сможет сделать почти в одиночку? Вопрос остается открытым.

Следующие матчи Орландо

У «Мэджик» примерно такое же расписание, но после напряженной игры у них прошел один день, а в остальном все так же.

Отсутствующие

Как я и написал чуть ранее:

«…много классных и жизненно необходимых для «Мэджик» игроков отсутствует…»

А вот у «Тандер» все в порядке, не будет пару игроков, отсутствие которых никак не повлияет.

Прогноз

Прогноз: Победа в матче 1

Сегодня «Оклахома» играет дома против «Орландо», который испытывает проблемы, особенно с составом, в то время, как у «Тандер» все идет потихоньку вверх. Форму команд можно оценить по последнему матчу, обе команды провели его с Далласом с промежутком в день. И первые смогли вырвать победу, а вот вторые проиграли с разницей в 9 очков. К тому же по прошлый играм точно такая же ситуация 6-3 у хозяев сегодняшней встречи и 7-1 у гостей

Я думаю будет очень глупо отдавать сегодня очки «Синим», ведь это наилучшие условия для хозяев, в ближайшем будущем такого не будет. Возможно, победить будет не так легко, но все таки это должно произойти. Удачи нам!

Всем спасибо, кто прочитал, не забудьте поставить лайк и поделиться прогнозом с друзьями! Всем спасибо.

Автор: Basket Plus • San Sanich

Telegram: https://t.me/+8F02KYdpoLQ5YjRi