2 мин.

Борьба за выживание в Бундеслиге. Кто же победит?

Автор: https://vk.com/sansanichbetting

Всем привет, давно меня здесь не было, но тем не менее я вернулся и буду освещать мир беттинга, да и спорта в целом.

«Аугсбург» <—> «Штутгарт»

На этой неделе закончились европейские кубки и теперь можем вернутся к обычным турнирам. Предлагаю разобрать матч немецкой Бундеслиги, где обе команды рискуют оказаться по второй лиге.

Начнем с хозяев.

«Аугсбург»

— Форма не впечатляет, последние результаты грустные, но везде пытались навязать борьбу. Сейчас наблюдаются проблемы с составом - нет основного голкипера (заменяет Томаш Кубек, который пропустил 12 мячей за 5 матчей), центрального защитника и нападающего (без него забивали, но для победы этого не хватало). Календарь тяжелый, предстоят встречи с топами, такими как «Айнтрахт», «Боруссия Д», «Унион Берлин».

Перейдем к гостям.

«Штутгарт»

— По форме выглядит получше, отыгрались у «Боруссии Д», обыграли соседа по таблице - «Бохум». Единственное, что смущает - слили «Берлину» без шансов, хотя по XG 1.69 показывает. С составом ситуация получше, но так же не будет основного центрального защитника. Календарь будет полегче, чем у «Аугсбурга»: встреча в кубке с «Айнтрахтом», а в остальном из серьезных противником только «Байер».

На что будем ставить?

Турнирная таблица

Матч принципиальный, встречаются соседи по таблице, так что надо доказывать, кто достоин остаться, а кто должен уйти. Так как команды не блещут защитой (регулярно и много пропускают), плюсом не будет нескольких игроков, отвечающих за оборону, но забивать они, вроде как, умеют. Я предлагаю зайти здесь на то, что матч будет верховой.