2 мин.

Статистика: итоги октября

Мой канал

Всем привет! Сегодня начался новый месяц и я, как обычно, подвожу его итоги. Для начала поговорим о бесплатном канале, а потом перейдём к платным.

Статистика бесплатного канала

— Месяц выдался не из лучших, так как начало было очень скверное и тяжелое, но не смотря на это нам удалось выйти в плюс. Было много глупых прогнозов, например, как сегодня на Атланту, я понимал, что «Рэпторс» играет не стабильно, но все таки дал такой прогноз полагаясь на последние матчи. Главное - это учится на своих ошибках, что я постоянно и делаю, и вам советую. Прошлый месяц я закрыл +19,25%, этот месяц +3%. Но это все при флете в 5%, если у вас он больше, то и заработок тоже, если меньше, то все аналогично.

Полная статистика: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IApxSmjH2tOP3MjWqqSrNEkaKUZjnukeyFa1M6JrB9g/edit?usp=sharing

Статистика платного канала

— Да, этот месяц закрыт в минус. Почему? Потому что в начале месяца происходили полные глупости, и с моей стороны, и со стороны команд. Было очень тяжело что-то предугадать и даже самые валуйные, предсказуемые и уверенные прогнозы не проходили пачками. Но все это увидеть и отследить вы можете в полной статистике. Я ничего не скрываю, статистика честная и открытая, можете спросить в комментариях у ребят, которые там сидят.

В заключении хочу сказать, что месяц был тяжелым, но так будет не всегда, и на нашей улице будет праздник. Когда это будет? Возможно, уже в этом месяце, а может попозже, нам нужен тот момент, когда у команд будет меняться форма и мотивация, и буки будут на этом ошибочно выставлять линию, чем мы будем пользоваться. Сейчас же мотивация почти у всех одна, форма почти тоже, но это ненадолго. Вот такие небольшие итоги у нас получились. Всем спасибо, кто со мной!

Мои проекты на разных площадках:

  • YouTube: Футбол . (В скором времени я его оживлю).