4 мин.

Как я провожу лето: межсезонье динамовцев

Во время баскетбольного сезона спортсмены всегда находятся в поле зрения болельщиков и журналистов, а вот чем они занимаются в отсутствии соревнований, знают немногие. Мы решили приоткрыть завесу тайны. Как баскетболисты «Динамо» проводят это лето, вы узнаете из следующего материала.

Большинство спортсменов во время долгого сезона сетуют на то, что совсем мало времени проводят со своей семьей, поэтому в отпуске стараются наверстать упущенное. Вот и Евгений Карпеко рассказал, что все свободное время старается уделять своими близким – жене Нелли и дочке Ноэль. Именно они помогают спортсмену держать себя в форме: в летнее время вся семья продолжает тренироваться во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

 

     

Кроме того, нападающий «Динамо» получает второе высшее образование – Евгений Карпеко планирует стать тренером – и в данный момент сдает очередную сессию в Училище олимпийского резерва №3 в Химках.

Центровой команды Валентин Юрчик продолжает восстанавливаться после травмы, но все же находит время, чтобы прогуляться вместе с невестой Ольгой по культурной столице России, где совсем скоро влюбленные планируют отпраздновать свадьбу.

 

Сердар Аннаев в отпуске старается не расставаться с любимой девушкой Ольгой. Летние дни пара проводит в Москве, ходит на концерты любимых исполнителей, гуляет по городу и про спорт, кстати, тоже не забывают.

    

Не менее насыщенная отпускная жизнь у Александра Фомина: он посещает игры Единой лиги ВТБ, катается на метро, загорает на пляже. Компанию нашему форварду составляют верные спутники – жена Наталья и сын Михаил.

  

А вот Денис Захаров и летом не может расстаться с баскетбольной площадкой. Сейчас игрок находится в США, где усиленно готовится к мероприятию ProDay, которое пройдет в Вегасе 12 июня. Подробнее о тренировках Дениса вы можете прочитать в эксклюзивном интервью защитника в нашем блоге.

   

Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях, где мы продолжим рассказывать, чем занимаются наши баскетболисты в межсезонье!

Фото из социальных сетей игроков МБК «Динамо»

 

Официальный сайт: www.dynamobasket.com

«Динамо» в социальных сетях: 

vk.com/basketdynamo

facebook.com/basketdynamo

instagram.com/basketdynamo 

twitter.com/basketdynamo