1 мин.

Матчи первого тура. Какие будут отменены?

 

Многим известно, что Лондон захватили беспорядки. Причины тому – не футбольные, но страдает из-за этого футбол, болельщики в Англии и по всему миру. Домашние матчи лондонских команд, разумеется, находятся под наибольшей угрозой, матч сборной Англии и вовсе был отменен, а что там на самом деле мы попробуем разобраться.

На первый тур было намечено три лондонских матча: "Фулхэм", "Куинз Парк Рейнджерс" и "Тоттенхэм" должны встретится с "Астон Виллой", "Болтоном" и "Эвертоном" соответственно. Сколько из них состоится – загадка, но есть комментарии по этому поводу от представителей клубов. "Шпоры" сообщили, что они остаются на связи с властями и пока что ничего определенного сказать не могут. Как удалось узнать Mirror Football, "КПР" ежедневно общается с Футбольной Ассоциацией, и, по-видимому, матч отменен не будет. "Фулхэм" вообще не имеет опасений: "Нет никаких оснований предполагать, игра с Астон Виллой будет затронута".

Представители "Ньюкасла", как и представители "Ливерпуля", отказались от комментариев – первые сослались на то, что им нечем дополнить заявление Премьер-Лиги о беспорядках, а "Ньюкасл" попросту не пострадал от этих происшествий. Остальные пять клубов – "Вест Бром", "Сток Сити", "Уиган", "Ман Сити" и Фабрика Окороков "Блэкберн" ничего нового не сказали. Все они будут следить за ситуацией, будут консультироваться и, по большому счету, ожидают, что матчи пройдут вовремя.

Итого, ребятки, можем ожидать, что все 10 матчей состоятся и вы увидите то, чего так долго ждали.

----

Хотел бы попробовать себя в беттинге, но отдельные посты для этого отводить неохота.

Банк: 1000$.

Сток Сити - Челси П2 - 1.65 - 100$.

Вест Бром - Манчестер Юнайтед П2 - 1.5 - 100$.