1 мин.

21 тур АПЛ Суонси Сити-Арсенал

 

Сегодня, мы с вами, дорогие читатели, будем разговаривать о матче 21 тура АПЛ Суонси-Арсенал.

 Для любого почитателя футбола этот матч привлекал очень сильное внимание не только тем, что в составе Арсенала может появиться, а он обязательно появиться, Тьерри Анри, который в первом же своем матче забил 227-ой гол за Арсенал в ворота Лидса, но и то, что его транслируют в прямом эфире по телевизору (РОССИЯ 2, 19:55). Как говориться:"Бойся 228, если вратарь Суонси"! Пожалуй это главная интрига матча, но кроме этого, Арсенал может оторваться от Ливерпуля, который сыграл в "сухую" со Сток Сити, и присоединиться к группе лидров, выигравших свои матчи в субботу.

 Я думаю, что Арсен Венгер не будет эксперементировать с составом на этот матч, но мы в праве ожидать 1-2 замен в основном составе. А Брендан Роджерс (тренер Суонси) постарается вырвать очки у Арсенала, потому что, в случае победы "лебеди" поднимутся, как минимум, на 11 строчку и вплотную подберуться к Эвертону.

С другой стороны, у Арсенала матч с Манчестер Юнайтед в следующем туре, а осеннее поражение, мне кажется, мало кто забыл, в том числе, Арсен Венгер. Будем ждать составов и все станет ясно.

Спасибо за внимание!

 

Михаил Бабков.