Азербайджанские легионеры вывели «Даугавпилс» в полуфинал Кубка Латвии (ВИДЕО)

Азербайджанский полузащитник Орхан Гурбанлы стал автором гола, позволившего "Даугавпилсу" победить в матче 1/4 финала Кубка Латвии.

Орхан Гурбанлы (слева) и Мирабдулла Аббасов

Так, Гурбанлы открыл счет в матче "Метта" - "Даугавпилс" (0:2) на 19-й минуте после паса Мирабдуллы Аббасова. Второй гол гости забили на 77-й минуте усилиями Деружкинса, и прошли в 1/2 финала. Гурбанлы был заменен на 83-й минуте, а Мирабдулла Аббасов отыграл весь матч на позиции левого полузащитника.

Забив гол, 20-летний полузащитник отсалютовал по-армейски, отметив таким образом события, произошедшие в прифронтовой зоне.

Напомним, Гурбанлы и Аббасов отыграли полный матч и в 3-м туре высшей лиги Латвии, когда пас Орхана помог "Даугавпилсу" обыграть дома клуб "Рига ФС".