2 мин.

ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. Финалы

benneteau

Мда хорошенько меня сегодня наказали Симон и Беннето. Тут больше как бы и нечего сказать. И наверное наказали они не меня одного. Эта неделя наверное худшая для меня за последний год. Но стараюсь смотреть только вперед. Завтра финалы и учитывая то что я сегодня видел все полуфиналы, я там вижу пару интересных для меня ставок. Давайте посмотрим как там что.

Ж. Симон – Р. Гаске 1@2,26 (200$)

Не ожидал я увидеть такой коэффициент на Жиля после отличной его игры с Типсаревичем и после очередного спасения Гаске. Напомню что Гаске в позапрошлом туре отыгрался в матче с Димитровым со счета 5-7 2-5. Сегодня было еще лучше. Гаске отыгрался с 4-6 0-4. Жесть какая то. Для меня сам факт что он был в таких ситуациях говорит о том что он на данный момент нестабилен. Конечно Ниеминен играл там очень хорошо но это не так важно. Хорошо сейчас играет и Симон. Типсаревич как не старался пробить его, не получилось. Да и вообще за весь матч только один брейк поинт дал Жиль своему сопернику. Думаю должен тут Симон брать титул по этому забираю его победу за 2,26 в Пиннакле.

Ж. Беннето – Х. Монако 1@2,02 (200$)

Ну Беннето сегодня играл просто офигенно. Я знаю что иногда он так может играть, просто не думал что это произойдет именно сегодня. Обыграть Феррера с таким счетом это довольно серьезно. Монако же был на грани поражения Нишикори. Японец подавал на матч, имел матч поинт но Монако сумел каким то способом отыграться. А казалось что для аргентинца шансов этого сделать не было. Все таки француз тут больше по индуру и думаю что он должен решать тут. Если он сумел обыграть Феррера то почему же он не обыграет Монако? Я честно говоря удивился что Беннето тут не фаворит. Ну для меня это еще лучше. Просто забираю победу Беннето за 2,02 в Пинке.

Вот и все на эту неделю. Может хотя бы завтра нам повезет. Хочу только еще добавить что эти ставки я беру не для того чтобы отыграться, уже отыгрался и так блин )) Просто они реально выглядят для меня хорошими, и я думаю что именно Беннето и Симон должны быть фаворитами в этих парах.

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok-i-kuala-lumpur-finaly/