3 мин.

ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. День пятый.

davydenko

Вот так и бывает. Забегался я совсем. Набрал за эти пару дней каких то не совсем ясных ставок. Конечно где то не повезло, но суть то не в этом. Суть в том что я влез в пару хреновых матчей просто по инерции. Этого не должно быть. К сожалению это время от времени случается, но тут ничего страшного нету, главное во время это понять. Во первых больше никакого челленджера в Орлеане. Набрал вершков… Зачем? Один там матч взять можно если уж очень хороший, ну а больше зачем… Не надо. В оставшиеся дни этой недели буду брать только турниры АТП 250. Давайте посмотрим что же мы видим за завтра.

Турнир ATP. Бангкок.

Монфилс Г. – Симон Ж. 1@1,7

Монфилс сегодня еще раз доказал что играть он хочет выиграв первый сет из 1-4 на 7-5. Просто удивляюсь как же он может так хорошо играть после травмы. Молодец. Что касается Симона, то мучался он сегодня с Соедой. Я честно говоря не думаю что Симон готов. Все таки на Юс Опен в матче с Фишом у него была какая то травма, я не уверен готов ли он сейчас на все 100 процентов. Я все таки думаю что должен тут Гаэль дожимать. Все таки классно эти недели для него проходят и его не должен останавливать Симон. Забираю тут победу Монфилса за 1,7 в Пинке.

Гаске Р. – Томич Б. 2(+4)@1,95

Гаске Р. – Томич Б. 2@3,62

Да ну… Что это за фора? Гаске сегодня отыгрывался с 5-7 2-5 в матче с Димитровым. Ну отыгрался конечно но блин, не серьезно все это. Томич конечно тоже испытывал сегодня проблемы с Селой, но мы тут и не победу австралийца берем. Думаю должен тут Томич держать +4. Не убийца этот Гаске совсем. Больше тут как бы сказать и нечего. Просто забираю плюсовую фору +4 на Томича за 1,95 в Пинке.

П.С. Решил тут еще попробовать победу Томича за такой сладкий коэффициент. Все таки шансов не мало, так что стоит попробовать. Забираю победу Австралийца за 3,62 в Пинке.

Раонич М. – Ниеминен Я. 2(+4,5)@1,75

Опять же какая то фора завышенная. Раонич не часто громит соперников, да еще и таких как Ниеминен на индуре. Карлович сегодня и то принимал Раонича в первом сете… Ниеминен сыграл хороший матч с Петцшнером. Да тут просто очевидна эта плюсовая фора для меня, так что забираю +4,5 за 1,75 в Пинке.

Типсаревич Я. - Вердаско Ф. 2(+4)@1,79

У Типсаревича и Вердаско никогда не было легких матчей. Хотя бы в последнее время то точно. Испанец сейчас вроде играет нормально, так что думаю должен он удерживать эту фору. Типсаревич ничего особенного в матче с Морией не показал. Так что просто забираю тут плюсовую фору +4 на Вердаско за 1,79 в Пиннакле.

Турнир ATP. Куала-Лумпур.

Нисикори К. – Давыденко Н. 2(+3,5)@1,84

Нисикори К. – Давыденко Н. 2@2,9

Ну а что делать то? Надо дальше тянуть Николая на титул. Давыденко это конечно Давыденко но блин коэффициент тут как то завысили совсем уже. 2,9… Ну не знаю. Нисикори сегодня вообще был труп трупом до результата 6-7 1-2* в матче с Рамосом. Потом он конечно ожил и разгромил соперника но воспоминания как говорится остались. Не думаю что Николай простит японцу такие вещи. По этому забираю тут +3,5 за 1,84 и победу Давыденко за 2,9 в Пинке.

Феррер Д. - Сийслинг И. 2(+5,5)@1,95

Сийслинг долбит свою подачу на этом турнире как надо. В прошлом матче на Юс Опен с Феррером тоже долбил прилично. Думаю должен он на индуре удерживать такую фору с Феррером. Так что просто забираю +5,5 на Сийслинга за 1,95 в Пинке.

Вот и все на завтра. Если с утра меня осенят еще какие то идеи то я конечно же их сюда добавлю. Удачи!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok-i-kuala-lumpur-den-pyaty-j/