2 мин.

Челленджер. Орлеан. День четвертый.

arena

Блин ну и состав у этого челленджера в Орлеане. Практически каждый день встречаются верховые парни. Сегодняшний день не исключение. Но вчера допустим все вершки зашли. Давайте посмотрим какие пары а этом челленджере будут играть сегодня.

Баутиста Р. – Брандс Д. больше 22,5 геймов за 1,8

В этом матче Баутиста даже фаворитом идет. Тоесть букмекеры считают что у него больше шансов на победу. Ну если так, то он должен держать свою подачу. Смотрел пару матчей испанца на турнире в Санкт Петербурге, желание играть есть, техника тоже нормальная. Что касается Брандса то думаю он то уж должен держать свою подачу. По этому беру больше 22,5 геймов за 1,8 в Bet365.

Левайн Дж. – Росол Л. больше 22,5 геймов за 1,8

Опять же пара в которой никто свою подачу проигрывать не захочет. Будут долбить. Тут даже аргументов то больше каких то и не надо. Думаю все понимают стили игры Левайна и Росола. Тут просто сразу высвечивается вершок. Вот его я и забираю, больше 22,5 геймов за 1,8 в Bet365.

Гулбис Э. – Браун Д.    больше 21,5 геймов за 1,72

Тут опять в Bet365 занижен тотал как и вчера в матче Кольшрайбера и Маннарино. Гулбис вчера провел хороший матч против Маю, но учитывая то что это Гулбис, то сегодняшний матч он может спокойно провалить. Я не говорю что так будет, но думаю подержит подачу Браун спокойно. Забираю больше 21,5 геймов за 1,72 в Bet365.

Мюллер Ж. – Оуанна Й. больше 22,5 геймов за 1,8

Опять пара подаванов. Опять же аргументов даже много и не надо. Мюллер будет долбить как всегда, Оуанна должен это делать тоже. Еще Оуанна и домашний. Должен заходить и тут вершок. Забираю больше 22,5 геймов за 1,8 в Bet365.

Роже-Васселин Э. - Маннарино А. больше 22,5 геймов за 1,83

Маннарино вчера нормально держал свою подачу в матче с Кольшрайбером. Дал 0 бп. Роже Васселин обыграл Ллодру. Думаю должны тут два француза набить вершок, редко они умеют выигрывать через низ. Просто забираю больше 22,5 геймов за 1,83 в Bet365.

Вот такие вот выборы на челленджер в Орлеане. Удачи всем!

Источник: http://otennis.net/chellendzhery/chellendzher-orlean-den-chetverty-j/