Реклама 18+

Мир тенниса

Мир тенниса

Написать
+1

ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. Финалы

  1
Мда хорошенько меня сегодня наказали Симон и Беннето. Тут больше как бы и нечего сказать. И наверное наказали они не меня одного. Эта неделя наверное худшая для меня за последний год. Но стараюсь смотреть только вперед. Завтра финалы и учитывая то что я сегодня видел все полуфиналы, я там вижу пару интересных для меня ставок. Давайте посмотрим как там что.
0

ATP. Куала-Лумпур. Полуфинал. Феррер – Беннето

  1
Совсем неожиданно появилась для меня ставка на этот матч. Вчера я посмотрел на фору -4,5 и подумал что не хочу ее играть ибо она слишком большая. Сегодня же я уже могу получить и фору -3,5 а это уже совсем другое дело. Давайте проанализируем этот матч.
+6

ATP 250. Бангкок. Полуфинал. Типсаревич - Симон.

  5
Вот и подходит к концу эта неделя и вместе с ней два турнира АТП 250 в Азии. Неделя получилась трудной в плане ставок, но я с хорошим настроением смотрю вперед. А это самое главное. Сделал ошибку что влезал в челленджер, но сделал выводы и больше челленджеров вы от меня не увидите. Очень важно во время делать выводы и тогда все будет хорошо. Завтра пройдут полуфиналы, но меня интересует только один из них и это будет Типсаревич - Симон. Давайте проанализируем его.
+2

ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. День пятый.

  19
Вот так и бывает. Забегался я совсем. Набрал за эти пару дней каких то не совсем ясных ставок. Конечно где то не повезло, но суть то не в этом. Суть в том что я влез в пару хреновых матчей просто по инерции. Этого не должно быть. К сожалению это время от времени случается, но тут ничего страшного нету, главное во время это понять. Во первых больше никакого челленджера в Орлеане. Набрал вершков… Зачем? Один там матч взять можно если уж очень хороший, ну а больше зачем… Не надо. В оставшиеся дни этой недели буду брать только турниры АТП 250. Давайте посмотрим что же мы видим за завтра.
+1

Челленджер. Орлеан. День четвертый.

  1
Блин ну и состав у этого челленджера в Орлеане. Практически каждый день встречаются верховые парни. Сегодняшний день не исключение. Но вчера допустим все вершки зашли. Давайте посмотрим какие пары а этом челленджере будут играть сегодня.
+3

​ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. День четвертый.

  9
“Неплохой” денек сегодня выдался. Проиграли пару фор которые уже считай выиграли и так далее. Вся эта ерунда происходила на турнирах АТП 250. А вот на челленджере в Орлеане – наоборот. Зашли 3 из 3 вершка и сейчас вот Беранкис еще играет. Вот вам и челленджер. Хотя сегодня был и нервный день но я стараюсь все это забыть и просто двигаться дальше. Так что давайте анализировать завтрашний день.
+1

Челленджер. Орлеан. День третий.

  7
Ставим дальше челленджер в Орлеане. Пока что особо мы на этом турнире не заработали, но будем пробовать еще. Мне состав этого турнира нравится больше чем составы этих АТП 250 в Азии где полно всяких нонеймов которых видишь первый раз в жизни. Давайте посмотрим что же в Орлеане можно найти на сегодня.
+3

ATP 250. Бангкок и Куала-Лумпур. День третий.

  5
Турниры в Азии продолжаются а мы продолжаем их анализировать. Пока они идут не плохо но и не хорошо, будем надеется что следующие дни нас порадуют больше. Спасибо всем еще раз за хорошие комментарии. Извините если кому нибудь не отвечу, не успеваю. Но будьте уверены – я их всех читаю и радуюсь. Также радует то что количество подписок растет. Пока что кажется что не зря я затеял этот блог. А теперь давайте перейдем к завтрашним матчам.
+6

ATP 250 Бангкок и челленджер в Орлеане. День второй.

  4
Продолжаем ставить турниры в Азии и элитный челленджер в Орлеане. Пока что так получается что все ставки из Азии у меня из турнира в Бангкоке, так как ставок в Куала-Лумпуре я не вижу. Напомню что из ранних ставок которые все еще не состоялись у нас есть победы Карловича и Гарсия-Лопеса. Ну а теперь давайте перейдем к завтрашнему дню и посмотрим что он нам предлагает.
+4

Челленджер. Орлеан. День первый.

  1
На челленджере в Орлеане сетка лучше прошедшего турнира в Санкт Петербурге. Это точно. Там будут играть Кольшрайбер, Ллодра, Маю, Гулбис, Мюллер, Беранкис, Малисс и так далее. Можете сами посмотреть сетку тут http://www.opendorleans.com/resultats/simple. Короче элитный такой челленджер. Так то я редко ставлю турниры категории ниже АТП 250, но здесь, с таким составом, как же не поставишь? Тем более что ставок я тут вижу больше чем из турниров АТП 250 этой недели. Поехали.
Показать еще