1 мин.

Продолжение пути

Завтра, в 2 часа утра(или ночи, как вам угодно) состоится 24 матч Атланты в текущем розыгрыше регулярного сезона МЛС. В гости приедет Цинциннати.

В таблице команды разделены 10 очками и двумя позициями.

В прошлом туре Цинциннати прервали свою серию без побед, которая была самой длинной в истории клуба в МЛС, в которой уместилось 12 матчей, переиграв 2:0 продолжающий своё падение Торонто.

Нападающий хозяев Бреннер открывает счет в матче с Торонто

Кроме того, в матче против своего «любимого клиента» скорее всего примет участие, ныне играющий за Цинциннати Лусиано Акоста, который забил Атланте целых 6 голов ( 5 в составе ДС, 1 в составе Цинциннати) в своей карьере, это самый проблемный атакующий игрок для нашей обороны, больше не забивал никто (кстати, именно он забил гол Цинциннати в прошлом матче этих соперников, который, напомню, закончился со счётом 1:1).Что касается предыдущих встреч, то единственная победа Цинциннати в матчах с Атлантой случилась на турнире MLS is back, так же было две ничьи и три победы Five Stripes.

Ларентовец и человек который в 9 матчах с Атлантой забил ей 6 мячей

До сих пор в лазарете Атланты находятся Хиндман и Франко Ибарра, у Цинциннати в лазарете Крис Дувалл, Калеб Станко, Жозеф-Клод Гьяу и поработавший со Слуцким в Витессе Майкель Ван дер Верфф.