2 мин.

Эпизод #18. Хула-хупы

Арсенал - КПР

Какая коварная вещь - календарь! В прошлом туре одна команда на последних минутах потеряла два очка, а вторая команда на тех же последних минутах два очка приобрела.

И вот, в отчетном туре эти две команды встречаются друг с другом. Но как ни крути, позитивный настрой “Обручей” чуть ли не единственный аргумент в противостоянии с Арсеналом, ну еще разве что Чарли Остин, который грозится стать открытием первой половины сезона.

Уже стало привычно, что все рассуждения об Арсенале начинаются с новостей из лазарета - не будем нарушать эту традицию. Итак: наш кэп, Артета, имел призрачные шансы быть готовым к игре, но судя по всему и он и Ремси в этом году на поле уже не появятся. Шансы есть у Росицки, но он даже когда был здоров не часто попадал в состав, так что мы вряд ли его увидим. И самая долгожданная новость, “мистер надежная оборона” Лоран Косельны в четверг должен был пройти фитнес тест, по итогам которого будет вынесен вердикт. Если не к этой игре, то хотя бы к следующей он должен быть готов.

Теперь к игре. Учитывая то, что мы входим в плотный график boxing day, было бы совсем не лишним одержать победу затратив как можно меньше усилий. Такие победы обычно добываются на индивидуальном мастерстве отдельно взятых исполнителей и такие люди в Арсенале есть. Но это, если так можно выразится, идеальный вариант. На самом деле никакой легкой прогулки не предвидится. Во-первых, старый Харри давно и прочно не любит Арсенал, а во-вторых, только вылезшим из зоны вылета “Обручам” совсем не хочется туда вернуться снова. Так что есть все основания полагать, что игра будет интересной и результативной.

Ориентировочные составы команд:

Арсенал - КПР составы

P.S.: Всех с наступающими праздниками.

Автор: EVG

Источник: Блог сайта arsamania.ru

arsamania.ru