Пять лучших голов канониров в 2011 году

Итак, пятерку самых запоминающихся и эмоциональных матчей Арсенала в 2011 году мы вспомнили, теперь считаю целесообразным выделить пять лучших голов "канониров" в минувшем году, а они, поверьте, были...

Пятое место своеобразного рейтинга занимает гол Бакари Санья в ворота Лидса, который случился в переигровке 1/32 Кубка Англии. Сам матч состоялся 19 января 2011 года, а гол был забит на 34 минуте.

-----

Идем далее и остаемся все в том же сезоне 2010/11 гг. Четвертое место я решил отдать голу Робина ван Перси в ворота Вулверхэмптона, но тут красив даже не сам гол, а голевая атака. Ну и конечно же хочется выделить хладнокровное исполнение будущего капитана Арсенала.

В то же время хочется выделить и первый гол Робина в ворота Вулверхэпмтона, который был не менее красив. Там конечно же он блеснул индивидуально. Матч, к слову, так и завершился - 2:0.

-----

Тео Уолкотт и его гол в ворота Челси взял бронзу:) Думаю у всех он еще в памяти. Тео просто оставил в дураках всю защиту Челси (как бы это грубо не звучало), а также пробил в ближний от Чеха угол и не прогадал, этим голом Тео вывел "канониров" вперед - 2:3.

Приближаемся к лучшему голу. Но а пока возвращаемся в сезон 2010/11 гг. и вспоминаем очень красивый гол Андрея Аршавина в ворота Вест Бромвича в конце сезона. Кто не помнит, тот матч Арсенал проигрывал со счетом 2:0, но гол Аршавина, а в дальнейшем Робина ван Перси и вовсе свели игру к ничейному результату, матч так и закончился - 2:2.

Ну и самый красивый гол 2011 года думаю бесспорно можно отдать Робину ван Перси, тут просто можно смотреть и смотреть, без слов. У любого голкипера на этой планете не было бы ни единого шанса взять этот удар.