2 мин.

9-12 тур РФПЛ 2016-17

В этот раз в разбор включил 4 тура, т.к. событий было мало, кардинально счет не изменился ни разу.

В 9 туре самый скандальный матч прошел в Санкт-Петербурге, после которого ушел в отставку глава судейского корпуса, но по нашей системе подсчета счет все же останется 4:2 в пользу Зенита.

При просмотре обзоров матчей 9 и 10 тура не было замечено 100% результативных ошибок, на передаче "Свисток" даже не делали разборов всех матчей. Если что-то упущено, можете написать в комментариях, если действительно упустили, то добавим позже.

В 11 туре была результативная ошибка.

В матче Спартак - Урал 1:0 было отменено два гола в ворота уральцев, и оба 50на50, и если с голом Попова скорее верно отменили, то с голом Мельгарехо, скорее ошиблись, счет 2:0 зафиксируем.

В матче Краснодар - Амкар 1:0 быки почти открыли счет в матче на 40й минуте, но мяч засчитан не был, и никто точно так и не смог сказать, забили они или нет, оставим счет прежним.

гол Краснодара

В 12 туре в дерби Спартак-ЦСКА 3:1 судья часто выносил решения в пользу армейцев, но все же главную ошибку допустил в пользу Спартака, он должен был назначить пенальти в ворота красно-белых за попадание в вытянутую руку Комбарова счет будем считать 3:2

В остальных спорных ключевых решениях судей в туре эксперты встали на сторону судей

По окончании 12 туров пока ситуация такая:

таблица 12 тур

На днях подготовлю продолжение, а следующий пост будет о чемпионате без лимита на легионеров и с хорошими призовыми за чемпионат. Поможет в этом Football Manager и читерство)