2 мин.

Ваш шанс стать владельцем футбольного клуба!

Сегодня Александр Вишневский рассказал о замечательной возможности приобрести акции "Реал Овьедо". Вкратце: у клуба, играющего на данный момент в "Сегунде Б", серьезные финансовые трудности. Необходимо собрать 1,9 миллиона евро (70% уже есть) за 4 дня, чтобы "Овьедо" не прекратил свое существование.

Не вдаваясь в подробности, которые вы можете прочесть по ссылке выше, я назову вам главную причину помочь некогда сильному клубу.

Перспективы

Как известно, все в истории идет по спирали. Рано или поздно "Овьедо" вернется в Примеру и начнет бороться за места в еврокубках. А там, глядишь, добьется и более серьезных успехов. К слову, уже в этом сезоне у клуба хорошие шансы попасть в Сегунду!

Еще года два потребуется для выхода в высший дивизион. К тому времени пройдет финансовый кризис, деньги за телевизионные права будут распределяться справедливо между всеми командами Ла Лиги. Это приведет к тому, что клубы обретут стабильность, игрокам не придется уезжать в другие чемпионаты за поиском лучшей жизни.

"Овьедо" воспитал таких футболистов, как Хуан Мата, Санти Касорла, Мичу, Адриан, а так же вдохновил на успех двухкратного чемпиона Формулы-1 Фернандо Алонсо.

К чему это я? У клуба потрясающая кантера и специалисты. В сочетании с финансовой стабильностью, это гарантирует нам, что новые мировые звезды останутся в команде надолго. Значит у "Овьедо" большое будущее!

Но начинать нужно прямо сейчас. Если вы хотите, чтобы это будущее стало явью, вы просто обязаны оказать поддержку. Неважно, купите вы одну акцию или девяносто. Главное не сидеть сложа руки!

Настоящий болельщик

А теперь представьте "Реал Овьедо" через десять лет. Постоянный участник Лиги Чемпионов, претендент на победу во всех турнирах, имеющий в своем составе звезд мировой величины. Огромное количество глоров по всему миру, но вы...

Вы будете настоящим болельщиком! Когда очередной школьник будет вам доказывать, что он с детства болеет за лучшую команду того времени, а вы - никто, то можно смело заявить, что вы держатель акций "Реал Овьедо" и, даже, полноправный член совета акционеров! Вам даже сертификат по почте отправят - его всегда можно сканировать и хвастаться на овьедомании.

Зависть и успех просто обеспечены!

Поэтому, не теряйте ни секунды и покупайте акции "Реал Овьедо". Спасем великий клуб вместе!

Стоимость одной штуки - 11,50 EUR через PayPal.