Реклама 18+

Только факты, только правда

Блог, без которого ты не сможешь жить!

Написать
+1

И только ленивый не написал о Барсе

  1
Я прочитал, вероятно, более двух десятков статей на главной и трибуне Sports.ru, посвященных поражению Барселоны. Нет, я не путаю слова, они действительно о поражении Барселоны, а не победе Милана.
+1

Вы начинающий, амбициозный блогер?

  9
Рано или поздно, но все эксперты Sports.ru начинают понимать, что вести содержательные дискуссии с другими пользователями в комментариях - уже не их уровень.
+8

Игра «Моуринью»

  4
В редакции блога «Только факты, только правда» во время очередных переработок придумали замечательную игру!
+13

Алексис Санчес хуже Куэнки, но стоил на 40 миллионов больше

  38
Многие считают, что трансфер Златана Ибрагимовича в Барселону был самым провальным в эпоху Гвардиолы, однако я рискну с этим не согласиться и докажу, что именно переход чилийца был главной ошибкой тренерского штаба.
+6

Ваш шанс стать владельцем футбольного клуба!

  2
Сегодня Александр Вишневский рассказал о замечательной возможности приобрести акции «Реал Овьедо». Вкратце: у клуба, играющего на данный момент в «Сегунде Б», серьезные финансовые трудности. Необходимо собрать 1,9 миллиона евро (70% уже есть) за 4 дня, чтобы «Овьедо» не прекратил свое существование. Не вдаваясь в подробности, которые вы можете прочесть по ссылке выше, я назову вам главную причину помочь некогда сильному клубу.
+8

Как Россия выиграет домашний Чемпионат Мира?

  6
Зайдя сегодня на Yahoo.com, чтобы посмотреть чем завершились вчерашние торги на Нью-Йоркской бирже и стоит ли продавать часть своих акций в Jelly & Belly Co., я случайно заметил на главной интересную новость.
+5

Андрею Аршавину не хватает денег на еду

  5
Блог «Только факты, только правда» узнал, что футболист Арсенала, чья зарплата оценивается в £80.000 в неделю, не в состоянии оплатить полную стоимость бургера в McDonald’s! И после этого кто-то будет говорить о продажном Робине ван Перси и Самире Насри? Об этом сообщает один из ошеломленных сотрудников ресторана...
+10

Почему Виктор Вальдес нужен Барселоне?

  6
Блог «Только правда, только факты» приводит свою, единственно верную аргументацию в пользу того, что Виктор Вальдес - лучший голкипер для Барселоны. Мы пройдем долгий путь от его дня рождения до сексуальной красавицы и Брюса Уиллиса.
+68

Как стать настоящим болельщиком Барселоны?

  49
Блог «Только факты, только правда» представляет широкой публике курс молодого бойца Барселоны, который поможет всем новичкам стать успешными на Sports.ru. Мы пройдем пусть от регистрации до создания популярного блога и преезда в Испанию!
Показать еще