Серхио Рамос: Лучшему защитнику 21 века исполняется 31 год!

Сегодня капитану Сборной Испании и «Реал Мадрида» - Серхио Рамосу исполняется 31 год!

В честь этого, вспоминаем лучшие матчи легендароного защитника "Галактикос".

Начиная с сезона 2005/2006  и заканчивая 2008/2009 - Рамос забивал в каждом  по 6 мячей, не смотря на то, что это центральный защитник, забивал он больше, чем некоторые нападающие РФПЛ. Последующие три сезона - Рамос забивал по 4 мяча. Но в сезоне 2013/2014 - защитник забил 4 мяча  и сделал 1 голевую передачу в чемпионате Испании, а так же 3 раза отличился  в Лиге Чемпионов и сделал 3 голевых передачи. Такие нужные голы Серхио забил в полуфинале в ворота Баварии. И в финале на 93 -й минуте спас Мадридцев от поражения и принес 10-й кубок в копилку Реала. Давайте вспомним эти прекрасные моменты!

Кажется, после гола Рамоса в ворота Атлетико на 93-й минуте, Жерар Пике сломал свой телевизор, а Серхио продолжил забивать голы, принося команде такие важные победы. После ухода Икера Касильяса  в 2015 году, Серхио Рамос становится капитаном команды и делает все возможное, чтобы доказать, что он подходит на эту должность. В том сезоне он забил всего 3 мяча, но зато опять какой важный был мяч в ворота Атлетико Мадрид в финале Лиги Чемпионов, где Галактикос снова выйграли титул. Это 11-й кубок в их коллекции.

Сезон 2016/2017 для Рамоса становится просто фантастическим! Теперь он не только лучший защитник, но и один из лучших нападающих своей команды. Его можно назвать настоящим испанским голеадором и я не побоюсь этого слова, ведь этот защитник уже забил 10 мячей в сезоне. Серхио является лучшим забивным защитником в современном футболе, никто не может с ним сравниться!

Серхио Рамос - Спаситель из космоса! Именно такой фразой можно охарактеризовать этого игрока в нынешнем сезоне. Начиная с Суперкубка Уефа в матче против Севильи, Рамос снова спасает команду, забивая мяч, и делая счет 2-2. И все это происходит снова на 90-й минуте матча. Ну а дальше дело за малым. Реал вновь выигрывает кубок, а лучшим игроком становится Серхио.

Рамос уже не раз  спасает свою команду от поражения и приносит победу, будь то в мачте против Вильярреала, Бетиса, Малаги, Депортиво, или  же против Барселоны, где Серхио вновь забил гол на 90-й минуте.

Если хотите забить гол в конце матча и спасти свою команду- позвоните Серхио!

Полная статистика Серхио Рамоса за всю его карьеру в деталях!

Король концовок! Характер Серхио проявляет в каждом матче, веря в победу до конца! Лучший сезон для защитника Мадрида. Порадует ли он нас голами в этом сезоне ? Забьет ли Баварии? Или же в Эль - классико Барселоне? Мы обязательно это увидим. Но а сейчас, просто поздравляем С Днем Рождения и желаем побольше голов и потрясающих отборов!

Feliz Cumpleaños! La leyenda del fútbol!