2 мин.

Спасибо Сборная России и русский Джордан

Сразу хочу сказать, что здесь нет аналитики, есть только эмоции.

Сборная России не прошла в полуфинал ЧМ. С одной стороны, это грустное событие, и мне грустно. С другой же стороны к нашим ребятам нет ни одного вопроса. Сборная России билась, старалась, сражалась и отдала все силы на этом ЧМ. Этот турнир  вошёл в историю нашего футбола, и подобное выступление вряд ли когда-то повторится. Я вас поздравляю! мы все счастливчики, потому что видели это. безусловно сборная России заслуживает только слов благодарности. СПАСИБО СБОРНАЯ!

Но у меня вопрос только к одному персонажу. Фёдор Смолов о чём? О чём ты думал? Ведь это был турнир не только для тебя.

Здесь каждый игрок проводил турнир своей жизни. Игорь Акинфеев осуществил перевоплощение от человека который пропускал позорные голы от Кореи, к главному оплоту нашей сборной. Сергей Игнашевич, которому почти 39! лет, и он с шурупом в ноге бьётся за за эту сказку под названием полуфинал ЧМ. Артём Дзюба, который вообще не играл первую часть сезона, проявил сверх услия, чтобы попасть в эту сборную. Для него каждая секунда (не говорю о голах)  на этом ЧМ это мечта, ради которой он жизнь был готов отдать. Он плакал после вылета, он настраивал команду на серию пенальти.  АРТЁМ ДЗЮБА! Мы его знаем как довольно-таки противоречивого персонажа, но даже он смог объединиться ради успеха сборной.Саша Головин- умница и солнышко нашего футбола, который на этом турнире на протяжении всего турнира. Денис Черышев, который смог воспользоваться шансов всей своей жизни на все 100. Рома Зобнин, который отбегал 500 тысяч км на этом турнире, и отдал всего себя. Жирков, который играл с повреждением. Кутепов, который смог выйти на иной уровень на этом ЧМ. Фёдор Кудряшов смог на уровне заменить Жиркова и даже пару раз классно подключился в атаку.  Да в конце концов Станислав Саламович Черчесов, которго не хейтил только ленивый перед началом турнира, сделал нам все сказку и т.д

И фёдор Смолов, зная всё это, и играя весь турнир как кусок говна идёт бить пенальти ПАНЕНКОЙ! Он захотел проявить себя, выпендрится. И плевал он  с высокой колокольни на своих партнёров, которые отдали всё, на болел, которые срывали голоса болея за сборную в разных местах. Я никогда этого не пойму! И после матча он выходит и вспоминает слова Джордана про решающие броски. Я конечно не спец в баскете, но насколько понимаю Джордан это один из трёх лучших игроков в истории. Фёдор Смолов это человек, который отвратительно отыграл все матчи ЧМ и спижонил в решающий момент. Можно не забить пенальти. К примеру у меня нет вопросов к Фернандесу, который зажмурился и пробил, но не попал. Такое бывает.  Да я на эмоциях, но мне искренне не хочется  видеть Смолова в футболе. Он не любит футбол в себе, он любит себя в футболе. Такие люди не заслуживают быть в футболе!

Я опустошён и зол на одного человека. СБОРНОЙ СПАСИБО!

Смотрим дальше!