2 мин.

Мбайе Ньянг: «Главное — работа на команду. А там и голы придут»

ALLENAMENTO_12_APRILE_GRANDE1

Сегодня в Миланелло состоялась предпоследняя тренировка перед матчем с "Наполи". Она началась в 11.00 СЕТ.

Команда собралась на нижнем поле и после короткой речи Массимилиано Аллегри приступила к работе. Игроки разделились на две группы и выполняли упражнения с мячами.

Риккардо Монтоливо начал тренировку чуть раньше остальных. У него была запланирована индивидуальная растяжка. После этого Монтоливо присоединился к товарищам по команде.

После разминки с мячами одна из групп приступила к работе над тактикой, используя половину поля. Остальные игроки отрабатывали удары.

Завершилась тренировка товарищеским матчем с вратарями (Амелия и Аббьяти). Голами отметились Паццини, Балотелли и Ньянг.

Массимо Амброзини продолжает тренироваться самостоятельно.

mbaye-niang

После сегодняшней тренировки Мбайе Ньянг дал короткое интервью для Milan Channel.

"Мы надеемся провести хороший матч против ""Наполи", чтобы забыть о результате игры c "Фиорентиной". Нельзя снова допустить подобные ошибки".

"Паццини позволяет команде прибавить в качестве игры. Он выложится на 100% в отсутствие дисквалифицированного Балотелли".

"Во Франции я уже играл на такой позиции, как сейчас. Но мне нужно совершенствоваться, и я надеюсь, что это будет происходить быстро. Тренер постоянно говорит, что я должен продолжать упорно работать, чтобы выйти на новый уровень".

"В первом круге у нас был хороший тайм против "Наполи". Теперь мы надеемся добиться успеха на глазах наших болельщиков".

"Если я выйду на поле, надеюсь, смогу забить. На этой неделе я хорошо поработал, так что мне хотелось бы помочь команде. Если мне удасться забить "Наполи", это будет здорово, но по-настоящему важной является работа на команду. А там и голы придут".

---------------------------------------------------

Источник: acmilan.com

Перевод: Даниил Лабыч для acmilanfan.ru