"Комо" 1:2 "Милан"

Голы: 0:1 - Амброзини (22), 1:1 - Miello (24), 1:2 - Эмануэлсон (56)

"Комо": Giambruno, Bellitta, Diniz, Salvi, Zullo, Urbano, Doumbia, Lewandowski, Tavares, Miello, Ciotola.

"Милан": Аббьятти (Амелия, 45), Бонера, Неста, Йепес (Де Шильо, 45), Дзамбротта, Антонини (Эли, 67), Амброзини, Эмануэльсон, К.П. Боатенг (Mastalli, 81), Кингсли Боатенг (D’Avolio, 81), Эль-Шаарави (Коми, 67).

"Милан" провел товарищеский матч с командой из третьего итальянского дивизиона "Комо", в котором одержал победу со счетом 2:1

Важным событие в этом матче стал дебют в составе "россонери" Стефана Эль-Шаарави. Он вышел на поле с первых минут и играл позицию нападающего в паре с Кингсли Боатенгом.

Амброзинии открыл счет на 22 минуте матча, но буквально в следующий атаке футболистом "Комо" удалось сравнять счет, а во втором тайме Урби Эмануэлсон реализовал пенальти, заработанный Кинглси Боатенгом, установив таким образом окончательный счет в матче.