2 мин.

Почему Хакан Чахланоглу - предатель, который получил по заслугам!

Хакан Чалханоглу - турецкий полузащитник Интера. Давайте разберемся почему турок поступил как настоящий предатель и получил по заслугам.

1)Не смотря на неудовлетворительную игру, Милан оставил игрока.

Когда турецкий полузащитник пришел в Милан, его наигрывали на разные позиции, и центрфорварда и вингера и инсайда. Однако найти себя и свою игру десятке Милана так и не удалось. На поле вел себя абсолютно беззубо большую часть своего контракта с россонери, выдал неплохой промежуток из 5-6 месяцев. Не смотря на все неудачи, Милан дал ему шанс остаться в команде, проявить себя и поучаствовать в построении нового проекта, игнорируя предложения от других клубов.

2)Ушел свободным агентом.

Под конец сезона 20/21 Хакан запросил у руководства россонери баснословные условия для нового контракта, на что ему любезно предложили встречный контракт с более низкой зарплатой. Однако полузащитник не дал точную отмену по новому контракту и сказал что после чемпионата Европы 2020 даст свое окончательное решение, как все мы знаем контракт с красно-черной половиной Милана игрок не продлил.

3)Ушел в Интер(самый принципиальный противника Милана).

Когда Индзаги возглавил Интер летом 21 года, одна из самых главных целей нерадзури на трансферное окно было подписание турецкого игрока Милана. Подписал контракт с Интером с зарпалтой 5 миллионов в год(зарплата превысила ту, которую предлагали россонери меньше чем на 1 миллион)

4)Ушел чтобы выиграть чемпионат Италии и играть в лиги чемпионов.

По итогу тяжелого сезона, Милан выиграл долгожданное чемпионство впервые за 11 лет, и Интер же остался на втором месте.

«Когда я перешёл в «Интер», в моей карьере был спад. Мне было трудно справиться с этой ситуацией. В конце концов, «Милан» не участвовал в Лиге чемпионов на протяжении семи сезонов.», – цитирует Чалханоглу Calcio Mercato.

Напоминаю, что по истечению сезона 20/21 Милан финишировал на 2 строчке в чемпионате Италии и гарантировал себе место в групповом этапе лиги чемпионов, по итогу которой, Интер сыграл на 2 матча больше чем Милан, проиграв в 1/8 финала Ливерпулю.

5)Отпраздновал гол в ворота Милана.

7 ноября в рамках чемпионата Италии, Милан играл с Интером. Хакан Чалханоглу забил гол с пенальти и отметил его с огромной радостью, демонстративно показывая фанатам Милана молчать.

Хакан Чалханоглу - сильный полузащитник мирового класса, но болельщики Милана крайне обозлились за поступки и никогда не простят его.

"Времена меняются. Теперь за те же деньги Иуда целует тридцать человек."

Любите и смотрите футбол, успехов!