3 мин.

Трансферный дайджест «Ливерпуля» | «Красные новости» | #21

Что по трансферам? Все новости «Ливерпуля» в одном дайджесте!

Инсайды по трансферу Ромео Лавии

Саша Тавольери: За переход Ромео Лавии в «Ливерпуль» можно уже не беспокоиться. В клубе просто ждали завершения сделки по уходу Фабиньо.

Саша Тавольери: Ромео Лавиа сообщил «Саутгемптону» о своем желании присоединиться к «Ливерпулю».

Michael Rincón: Ромео Лавиа будет новым игроком «Ливерпуля». Достигнуто соглашение с игроком и с «Саутгемптоном».

Нил Джонс: «Ливерпуль» становится все более уверенным в том, что они подпишут Ромео Лавиа.

Мелисса Редди: «Ливерпуль» сделал предложение по Ромео Лавиа, но одновременно изучает другие варианты.

Фабрицио Романо: «Ливерпуль» сделал новое предложение «Саутгемптону» по Ромео Лавиа в размере £42млн, но оно будет отклонено, «святые» хотят получить за игрока как минимум £50млн.

Фабрицио Романо: Переговоры с «Саутгемптоном» по Ромео Лавии продолжаются. Игрок хочет в «Ливерпуль».

Инсайды по трансферу Андре

Record Portugal: «Спортинг» пытается конкурировать с «Ливерпулем» за подписание опорного полузащитника «Флуминенсе» Андре, однако, у «красных» лучше финансовые возможности. Бразильский клуб хочет за игрока 17 миллионов фунтов.

Мелисса Редди: «Ливерпуль» официально связался с «Флуминенсе» по поводу Андре.

Эммануэль Луис: Андре хотел бы присоединиться к «Ливерпулю».

Джеймс Пирс: Андре из «Флуминенсе» — потенциальная альтернатива Лавии. Был установлен контакт, чтобы выяснить, сколько будет стоить его подписание.

Фабрицио Романо: «Флуминенсе» хочет сохранить Андре по крайней мере до января, поэтому подписать его будет очень сложно.

Инсайды по другим игрокам

Deportes COPE: «Ливерпуль» вернулся к кандидатуре Габри Вейги и начал переговоры с «Сельтой» касательно перехода испанца. «Красные» предлагают за игрока 25 миллионов евро.

Фабрицио Романо: «Ливерпуль» близок к заключению сделки по подписанию с 16-летнего английского полузащитника «Лестер Сити» Трея Ньони.

Foot Mercato: «Ливерпуль» сделал предложение в размере 7 миллионов евро за японского вингера Кейто Накамуру, которое было отклонено. ЛАСК хочет получить 11 миллионов евро – «Ливерпуль» готов отпустить его в аренду на следующий сезон.

Маттео Моретто: Франк Кессье хочет покинуть «Барселону». Испанский клуб готов отпустить его за 20-25 млн евро. Ранее интерес к игроку проявлял «Ливерпуль».