1 мин.

Нужна ли «Ливерпулю» летняя перестройка? | Джордан Хендерсон о трансферных планах на «Энфилде»

Джордан Хендерсон рассчитывает поприветствовать в «Ливерпуле» новичков, но осудил разговоры о том, что «красным» требуется «перестройка».

Капитан «Ливерпуля» Хендерсон рассказал о планах на летнее окно в Мерсисайде:

«Честно говоря, я не думаю, что нам нужна перестройка. Я правда думаю, что у нас появятся новые игроки, но перестройка меняет всю команду, чего, я думаю, не произойдет. Я думаю, у нас в команде много ключевых игроков, которые находятся в отличной форме, чтобы конкурировать и добиваться успеха. Но да, конечно, нужно освежиться, поскольку игроки приходят и пытаются улучшить команду. Я уверен, что в какой-то момент придут игроки, которые придадут нам сил, немного освежат обстановку и, надеюсь, с первого матча обозначат наши амбиции».

Джордан Хендерсон Ливерпуль 2022-23

Полузащита - это одна из областей, которую, как говорят, «Ливерпуль» стремится усилить, из-за чего место Хендерсона в стартовом составе может оказаться под вопросом. Джордан рассказал о вопросе конкуренции:

«Это всегда вызов, особенно в «Ливерпуле», всегда будет борьба а попадание в стартовый состав. Так было с тех пор, как я пришел в клуб. Во время предсезонки я снова буду готов к вызову».