Надежда только на «Рубин».

С равным счетом испанская «Валенсия» и британский «Тоттенхэм» на выезде обыграли «Кубань» и «Анжи» соответственно. Кубанцы смогли удерживать нулевой счет лишь до перерыва, а во втором тайме сначала Беленов по-клоунски поскользнулся, пытаясь выбить мяч головой вне штрафной, и позволил игроку «Оранжевых» выйти с мячом на совершенно пустые ворота. А потом «Летучие мыши» и вовсе удвоили преимущество, забив прямой со штрафного, – 0:2.

Ну а «Шпоры» даже на свой матч с «Анжи» выставили резервный состав, выпустив на поле только одного «основного» игрока. Да! – уверенно идут лондонцы и в домашнем первенстве, и в еврокубках. Лишь на полчаса обороны хватило сил у махачкалинцев против фаворита не только группы, но и Лиги в целом. А «Тоттенхэму» - шести минут, чтобы дважды поразить ворота Помазана. 0:2.

Единственным клубом, пополнившим копилку российских очков в рейтинге УЕФА, стал «Рубин». Поначалу целый тайм не могли казанцы раскусить оборону бельгийского «Зульте-Варегема». Но автогол соперника на 60 минуте показал, что ворота не заколдованы. До конца тайма еще трижды смогли подопечные Бердыева поразить их. «Рубиновые» оформляют разгром 4:0 и уверенно занимают первую строчку своей группы.