Рейтинг на сайте 368  Место 67833
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

Creative-666

Дата регистрации 17 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Женя
Пол мужчина
Возраст 30
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Московский ногомяч и убогий Интер

Мне стыдно. Именно такое чувство я испытал, когда просматривал результаты ночных матчей Лиги Европы. Прогноз вышел чертовски паршивым, и даже никакого оправдания искать не хочется. Хотя, одно оправдание в таком случае есть всегда. Достойный ответ на поражение.

Рейтинг +2
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Продолжаем-с

Наверное, нет лучшей мотивации последующих действий, чем успехи в предыдущих. Вчерашний успех снова пробудил во мне желание писать здесь. Пожалуй, чтобы хоть как-то отслеживать свои успехи на данном поприще, я введу в блоге виртуальный банк. Скажем, 1000 печенек. Не могу с собой ничего поделать, мне нравится именно такая валюта.

Рейтинг +3
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Грустно...

Бывают такие моменты, когда от скуки возвращаешься к занятиям, давно отброшенным за ненужностью. Бывает и так, что за таким важнейшим занятием, как перелистывание закладок в браузере, тебя застает вроде как свежая мысль,хотя от нее и пахнет нафталиновым запахом дежавю. Наверное, все же стоит пойти за ней, ведь все равно ничего более интересного на данный момент нет.

Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге Без Попанов
+1

Ну ты жук))

| К записи в блоге Без Попанов
+1

Вроде как выпендрился?) Скопировал ставку с «прогнозов» в Олимпе, и считаешь себя крутым каппером?)
Максим, плевать на Фулхем) Откровенно удивлен твоими результатами, и с ними тебя и поздравляю. Увеличить банк в два раза за такой короткий срок-дела пошли)

Интригует, хотя и верится с трудом.
Тем не менее, в вопросе себе, все же, не откажу. Возможно, вопрос отчасти глупый, отчасти требующий большого и развернутого ответа, но тем не менее. Насколько я понял, тактика Вашего беттинга относится к честной игре, а не к попыткам найти договорные матчи. Собственно, вопрос. В чем заключается Ваш анализ какого-либо матча(или любого другого спортивного события)? Делается ли этот анализ с помощью информации, доступной простым смертным, или для этого используется какая-то дополнительная информация, возможно, доступная работнику БК?

Друзья

Подписчики