2 мин.

Московский ногомяч и убогий Интер

Мне стыдно. Именно такое чувство я испытал, когда просматривал результаты ночных матчей Лиги Европы. Прогноз вышел чертовски паршивым, и даже никакого оправдания искать не хочется.

Хотя, одно оправдание в таком случае есть всегда. Достойный ответ на поражение.

Сегодня у меня есть мысли по двум матчам.

Во-первых, ЦСКА-Динамо. Меня всегда отталкивала и будет отталкивать линия на чемпионат России. Уж больно оно выходит неудачно и непредсказуемо. Тем не менее, сегодняшнее московское дерби привлекает сразу двумя аспектами своего существования. Во-первых, и в основных, неплохим предчувствием возможного исхода. И во-вторых, ранним временем проведения.

Собственно, об исходе. Вижу в этой паре положительный исход в пользу Динамо. Армейцам на неделе подставлять заднюю точку мадридскому Реалу, и, скорее всего, большая часть мыслей внутри команды уже летает вокруг Бернабеу. К тому же, в составе хозяев есть травмированные игроки, занимающие отнюдь не последнее место во внутрекомандной иерархии.

В общем, +1 на Динамо за 1,35

Второй матч географически переносит нас на Аппенины. Кьево-Интер. Наверное, Интер рано или поздно должен снова заиграть. Команда такого уровня просто не может позволить себе продолжение такой убогой и позорной серии блеклых игр. Но все же, сейчас положение таково, что Летающие Ослы-едва ли не фаворит перед матчем. Помимо ужасной игры черно-синих, в пользу такого рассуждения говорит ещё и то, что на неделе представителю Милана нужно отыгрывать 1 мяч у Марселя и пытаться спасти сезон приличным выступлением в Лиге Чемпионов. Как итог-опять же нацеленность на европейскую арену, ведь в чемпионате положение дел уже вряд ли можно поправить. Я решил не лезть в исходы, и взять просто > 1 гола у Кьево за 1,85, благо оборона Интера, и так представляющая собой что-то далекое от понятия защиты, будет ослаблена отсуствием Раннокьи. Хуже возврата здесь вряд ли что-то выйдет.

Как итог-пресс.

+1 на Динамо за 1,35

> 1 гола у Кьево за 1,85

К=2,49 (100 печенек)

Баланс блога( 900 печенек ( -100) )