Рейтинг на сайте 368  Место 67821
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

Creative-666: посты

Дата регистрации 17 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Женя
Пол мужчина
Возраст 30
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Московский ногомяч и убогий Интер

Мне стыдно. Именно такое чувство я испытал, когда просматривал результаты ночных матчей Лиги Европы. Прогноз вышел чертовски паршивым, и даже никакого оправдания искать не хочется. Хотя, одно оправдание в таком случае есть всегда. Достойный ответ на поражение.

Рейтинг +2
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Продолжаем-с

Наверное, нет лучшей мотивации последующих действий, чем успехи в предыдущих. Вчерашний успех снова пробудил во мне желание писать здесь. Пожалуй, чтобы хоть как-то отслеживать свои успехи на данном поприще, я введу в блоге виртуальный банк. Скажем, 1000 печенек. Не могу с собой ничего поделать, мне нравится именно такая валюта.

Рейтинг +3
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Грустно...

Бывают такие моменты, когда от скуки возвращаешься к занятиям, давно отброшенным за ненужностью. Бывает и так, что за таким важнейшим занятием, как перелистывание закладок в браузере, тебя застает вроде как свежая мысль,хотя от нее и пахнет нафталиновым запахом дежавю. Наверное, все же стоит пойти за ней, ведь все равно ничего более интересного на данный момент нет.

Рейтинг +4
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Обзор второй части новогоднего тура

Приветствую. Я просто слов подобрать не могу к тому, что в этом туре творится) Если в матче скаузеров сам выбор ставки был рискованным, хотя и логичным, то исход матча Юнайтед просто добил меня) Что это вообще было, кто-нибудь знает?)

Рейтинг +3
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Манчестер Юнайтед-Блэкберн

Здравствуйте. Откровенно сказать, я прилично разочарован. Вчерашний матч прошел мимо всех моих предматчевых соображений. Обидно, когда тебе мешает выиграть случайный гол или что-нибудь в этом духе, но когда ты полностью не угадываешь ход игры, становится совсем тоскливо.

Рейтинг +6
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Ставка на матч Ливерпуль-Ньюкасл

Приветствую. Все, что я думаю об этом матче уже сказано во вчерашнем превью. Сегодня только ставка.

Рейтинг +2
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Новое направление блога

Здравствуйте. Так как свое основное внимание я уделяю британскому футболу, и если уж быть совсем точным, английскому, я решил попробовать писать небольшие превью к каждому туру лучшей лиги планеты. Неплохо было бы, чтобы мой «труд» все же не остался без вашего внимания) Плюс, или, в случае, если вы редиска, минус, был бы очень кстати. А уж тем более комментарии.

Рейтинг +18
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Две ставки на субботний вечер

Краткие записи о двух субботних играх.

Рейтинг 0
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Бавария-Кельн

Сегодня немного о матче немецкой Бундеслиги.

Рейтинг +1
|Автор Creative-666

Болезнь "Легкие деньги" / Новая запись,новая попытка сотворить невозможное.

Давненько не было у меня желания написать здесь. Не знаю, почему оно возникло именно сегодня, но противиться ему смысла не вижу.

Рейтинг +1