2 мин.

Продолжаем-с

Наверное, нет лучшей мотивации последующих действий, чем успехи в предыдущих.

Вчерашняя ничья в матче Ювентуса полностью морально удовлетворила меня. Во-первых, я дал верный прогноз, что само по себе приятно. Во-вторых, что намного важнее, Юве прилично урезал свои шансы на Скудетто, и это справедливо и приятно. Теперь все только в руках Милана, и почему-то есть у меня чувство, что красно-черные своего не упустят.

Вчерашний успех снова пробудил во мне желание писать здесь. Пожалуй, чтобы хоть как-то отслеживать свои успехи на данном поприще, я введу в блоге виртуальный банк. Скажем, 1000 печенек. Не могу с собой ничего поделать, мне нравится именно такая валюта.

Пожалуй, печеньки отправятся на свои первые сделки уже сегодня. Благо, Лига Европы дает такой повод.

Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. 00 05

Гостевая игра в Амстердаме убедила меня в серьезности намерений дьяволов. И даже посредственное разгильдяйство в ответном матче ничего нового в эту убежденность не привнесло.

Юнайтед медленным, но верным ходом начинает оправляться от травм. В лазарете команды остались только Флетчер и Видич, серьезность болячек которых не дает надеяться на их скорое возвращение. Тем не менее, даже без этих двух в составе чемпиона АПЛ приличная обойма, способная дать люлей кому угодно.

Как по мне, так гости из Бильбао вполне могут надеяться на такую пилюлю. Испанцы, что называется, классическая домашняя команда, и традиционно показывают на выезде игру, чувствительно уступающую домашним показателям. К тому же, все надежда басков в этом матче - слабая мотивация фаворита. Но, опять же вслушиваясь к голосу шестого чувства, я в такой вариант не верю.

Как итог - Победа Юнайтед с форой -1 за 1,8.

Спортинг Лиссабон - Манчестер Сити 22 00

Хотелось бы влезть и в матч второго манчестерского клуба. Здесь меньше слов. Просто нулевая фора, ибо проигрыш гостей - что-то сродни сенсации, и я не вижу ее здесь.

Манчестер Сити с форой 0 за 1,32

В общем, экспресс.

Победа Юнайтед с форой -1 за 1,8.

Манчестер Сити с форой 0 за 1,32

К=2,37 (100 печенек)