Рейтинг на сайте 962  Место 41417
Трибуна Пользователь

нахрена стеклянный сбитый летчик Зениту?

| К записи в блоге Дальний лес
-1

Стимул есть всегда - победить! Себя, время, заочного противника находящегося в лучших условиях! Для этого не обязательно куда-то ехать, но...но Борцам , ИМХО, нужно ехать и...побеждать!

Выпустили бы раньше - спартачи бы его затоптали...итак походу на руку наступили, Карась слепым прикинулся, а мальчик чуть не плакал от боли, видать искры из глаз полетели...А так - класс показал и не убили)))

| К записи в блоге Максимум фото
+2

Красиво, канешнааа, Но наши стадионы , даже в Ростове должны быть с закрывающейся крышей, может быть за исключением Сочи и Ахмата, а так даже на рельсах и Летающие тарелки должны закрываться - мы северная страна и если хотим играть больше трех месяцев, ну на крайняк 5 месяцев в году, а лучше не менее 10 месяцев в году в нормальных условиях должны иметь технологичные легко закрывающиеся и легко открывающиеся крыши, а в провинциях такие стадионы тыс на 10 зрителей, а не гиганты для ЧМ, которые будут простаивать и требовать дорогущего ухода!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Вот именно! и Пусть себе прикалывается сколько хочет, а первый все равно Питер!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-2

Ну вышла в футболке спартака, и что? - не первая же, а только бронза ;-)ь

откуда такая инфа про Дальний Восток, Новосибирск и Север? А Татарстан и Башкирия изначально мусульманские, там не мигранты и там точно не меньше и христиан, я там была и знаю.А на Дальнем Востоке, к стате, не мусульмане, а китайцы, это я тоже знаю точно ;-)ь