Реклама 18+

Диванный футбол

Очень-очень по-дилетантски про футбол.

Написать
0

«Диванный Спорт». Выпуск №7

Эх была - не была. Решил рискнуть репутацией и выложить на всеобщее обозрение наши творческие вариации на тему спорта, которые мы с друзьями творим каждую неделю.
+1

Вот лето пролетело нас оставив позади… Анонс VII тур РПЛ

«Вот лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди…» - бессмертные строчки питерского проекта STDK. Мало коллективов с берегов Невы, которые бы в 90-ранние 2000ые попадали бы на экраны MTV.
0

IV тур РПЛ. Анонс

Вам ведь тоже, интересно, дорогие читатели, как команды нашей РПЛ сыграют против кубковых баталий середины недели. Мне очень.
0

Прогноз на III тур РПЛ

Для вас, дорогие читатели, разовью тему предстоящего третьего тура.  Краткая версия в тележке автора.
+1

Время добить РПЛ?

Договорившись с «Аль – Хилялем» о трансфере в Саудовскую Аравию полунападающего Малкома, «Зенит» не только расстался со своей главной звездой, не путать с теми пятиконечными, которые теперь двоятся на флаге и эмблема клуба, но и получит в два этапа увесистый...
0

28 тур РПЛ. Последний шанс «Спартака» и «Ростова»?

Календарь несправедлив к нам, к болельщикам. Абсолютно проходная суббота и сверхинтересное воскресенье. Нет бы наоборот. На понедельник вынесен матч в Нижнем Новгороде, а почему не краснодарское «южное дерби», которое многое может изменить в турнирной таблице, медальный расклад, так сказать. Тем более, что вечер воскресенья - это время, когда народ едет домой с дачи, вернее ползет по пробкам. Головой похоже никто не думает там… ну вы поняли, хотя вы это уже давно поняли и знаете.
0

26 тур. Момент инстинкты для Ростова

Последний домашний спектакль Питерских латиноамериканцев, заруба в Воронеже, «локомотив кий» домкрат и момент истины для «Ростова».
Показать еще