Реклама 18+

Диванный футбол

Очень-очень по-дилетантски про футбол.

Написать
+5

Анонс 24 тура никому не нужной РПЛ

  19
Вот так посмотришь на расписание 24 тура и не найдешь сходу ни одного проходного матча. В каждой паре у одного из соперников хоть какая-то мотивация да есть. Это радует, что-то то должно радовать.
+17

Крах Красавы

  1
В этом тексте нет ни одной буквы желчи или злорадства. Нет, наоборот, любому человеку или компании, которая решится на создание/развитие спортивного клуба по игровым видам спорта нужно говорить спасибо. Тут будет сугубо личное мнение на тему, почему частные клубы по большей части обречены на вымирание.
+4

Фантомная война Леонида Слуцкого

  4
После домашнего поражения «Рубина» в заключительном матче двадцать первого тура РПЛ, главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий обрушился с гневной тирадой на судью матча. Видео будет. Вопрос лично мной - а за чем?
+4

Болотные ничьи

  4
Речь не о качестве газонов на стадионах РПЛ - с травой вроде все в порядке, научились выращивать. Речь о том, что те клубы, которым нужны были «полновесные три очка» в стартовом туре последней трети чемпионата сгоняли нулевые ничьи.
+2

Анонс XXI тура РПЛ

Решил вернуться к старому жанру видеообращений. Строго не судите, и вообще пришло время быть добрее друг к другу.
+4

Слева старый, справа новый

«Спартак» обновил логотип. Как говориться, когда все в организации плохо, нужно сделать ремонт. Анекдот про публичный дом и мебель приводить не буду, а то снова забанят.
Показать еще