Реклама 18+

Диванный футбол

Очень-очень по-дилетантски про футбол.

Написать
0

Три пенальти «Спартака», два мяча на поле в Ростове, честность Талалаева. Послесловие к XXIII туру РПЛ

Хороший тур получился, добротный, крепкий. Не разваливается чемпионат. Семь матчей еще, 21 очко в розыгрыше. Так что даже «болоту» в середине таблицы стоит беспокоиться, чтобы не свалиться в зону стыков и ниже.  
+1

XXIII тур РПЛ. Столичное дерби испанских тренеров. Сам не верю в такое!

  2
Диким усилием воли заставил себя быстро накидать по паре строк о предстоящем туре. Уже даже тот факт, что в апреле 2023 года чемпионате России мы сможем лицезреть противостояние команд, которыми руководят испанские тренеры – это ж круто.
0

Возвращение отечественного футбола

Ура, дамы и господа, мальчики и девочки, ультрас, кузьмичи и интернетчики. Мы пережили эту суровую зиму и дожили до весны, когда вместе с уходом снега и асфальта с улиц, приходом аллергии и авитаминоза, в жизнь нашу суетную и грешную возвращается отечественный...
0

Дзюба. Возвращение. Реакция

Артем Дзюба и Игорь Смольников прицепом, похоже, переходят в московский «Локомотив». Из ожидаемого - очередное медийное цунами по поводу Артема но и новый этап вендетты «Торпедо - Локомотив».
0

Стадион КСИ. Ленинград

Есть у меня группа в VK, посвященная истории ленинградского спорта. Порой, когда есть время, я пишу о малоизвестных или уже утраченных спортивных объектах города на Неве.
+1

Чтобы помнили

Каждый год в январе Ландскрона делает очень благое дело - в своем стиле, на понятном языке для определенного среза населения (возраст+стиль жизни+культурный код и прочее) - проводит потрясающие по красоте акции памяти темы Блокады. Блокады неисчерпаема,...
−-1

Авто-аэрографический проект «Наш Зенит» – путешествие во времени

26 ноября на территории общественного пространства «Флагшток» прошла презентация необычного ретро-авто аэрографического проекта «Наш Зенит». На автомобиле командой художников были созданы уникальные аэрографические композиции, изображающие игроков, тренеров, болельщиков ленинградского «Зенита» первой половины 1980-х годов.
Показать еще