Рейтинг на сайте 4987  Место 13283
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы5

Bundes-Fan: комментарии

Дата регистрации 1 октября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Баварии и любитель немецкого футбола.

Никто вас не оскорблял. Где вы увидели оскорбление? Вам многое мерещится.

Я не реагирую на критику, я реагирую на ваши глупости. Зарплата Левандовски составляет 225 тысяч евро в неделю, у Мюллера и Нойера - по 150 тысяч. Это первое.
Второе: все претензии - сайту. На этом сайте принято использовать написание "Левандовски". А в статье, на которую вы ссылаетесь, написано "целесообразно склонять". Никаких обязательств нет.
На этом разговор считаю завершенным, а ваш великодушный минус можете использовать со спокойной совестью. Поверьте, меня это не напрягает.

Примеры лжи и подгонки фактов? Иначе вы просто болтун.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+7

Все прекрасно знают о том, что польские фамилии склоняются. Не делайте из себя самого умного. Адресуйте претензии сайту sports.ru, который в тегах указывает именно "Левандовски", а не "Левандовский". И, кстати, склонение возможно, но не обязательно. Так что будьте проще.

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+1

Ну почему же?))) Есть и бесплатные. Но ленивые :(

Да, конечно. Но этот уход был неизбежен и клуб о нем знал давно. И наверняка готовился к этому

То, что в конечном итоге заменить сможет - это скорее всего. Просто значение Лено был не только вратарским.

Речь не идёт о 2019 годе. Написано же, что Фавре минимум два года может поработать

| К записи в блоге Бавария
0

Неуплата (уклонение от уплаты) налогов является одним из видов финансовых махинаций. И не нужно говорить об этом в таком снисходительном тоне. В странах с реально рыночной экономикой неуплата налогов является тяжким преступлением. Да и сам Хеннес вряд ли бы называл себя "засранцем и свиньей" если бы все было так просто и безобидно.

| К записи в блоге Бавария
0

Неуплата (уклонение о уплаты) налогов является одним из видов финансовых махинаций. И не нужно говорить об этом в таком снисходительном тоне. В странах с реально рыночной экономикой неуплата налогов является тяжким преступлением. Да и сам Хеннес вряд ли бы называл себя "засранцем и свиньей" если бы все было так просто и безобидно.