Рейтинг на сайте 4987  Место 13266
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы5

Bundes-Fan

Дата регистрации 1 октября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Баварии и любитель немецкого футбола.

Статусы

Bundes-Fan
Bundes-Fan поделился ссылкой - редактирование статуса
Возвращаю должок Левандовски) www.sports.ru/tribuna/blogs/bawariya/856596.html За хороший зрения сто рублей премия (с)
Игра в большинстве

Игра в большинстве

www.sports.ru

В феврале нынешнего года, по итогам первого круга первого сезона Роберта Левандовски в «Баварии» ваш покорный слуга анализировал действия поляка в составе...

Посты

|Автор Bundes-Fan

Бавария / «El Guerrero». Чилийский воин немецкого разлива

Артуро Видаль покинул Бундеслигу. Один из лучших ее полузащитников в новейшей истории, блудный и строптивый приемный сын немецкого чемпионата на финише своей великолепной карьеры перешел не в Китай, не в МЛС, а в «Барселону», выбрав именно ее вишенкой на торте. Наш блог не мог не отдать должное столь яркому и неординарному футболисту.

Ювентус, сборная Чили по футболу, Бавария, бундеслига Германия, Артуро Видаль, Барселона, Маттиас Заммер, Руди Феллер, Антонио Конте, Байер
Рейтинг +59
|Автор Bundes-Fan

Бавария / К юбилею Ули Хеннеса

5 января в немецкой истории – это не только день первой демонстрации Вильгельмом Рентгеном открытых им знаменитых рентгеновских лучей. В этот день в 1952 году родился Ульрих Хеннес, чемпион мира и Европы по футболу, ставший мировой легендой отнюдь не благодаря этому.

Бавария, Лига чемпионов УЕФА, Сборная Германии по футболу, Ули Хенесс
Рейтинг +34
|Автор Bundes-Fan

Бавария / Человек сентября

В том, что этот парень очень талантлив, никто и не сомневался. Несмотря на множество выданных ему авансов, ожидания его прогресса не были завышенными. Джошуа Киммих – один из самых перспективных немецких игроков, дождался своего звездного часа. Часа длиной в неделю. Неделя, которая превратила молодого таланта в полноценного игрока основной обоймы «Баварии» и сборной Германии.

Ростов, бундеслига Германия, Бавария, Лига чемпионов УЕФА, Карло Анчелотти, Сборная Германии по футболу, Пеп Гвардиола, Шальке, Йозуа Киммих
Рейтинг +44

Комментарии

Никто вас не оскорблял. Где вы увидели оскорбление? Вам многое мерещится.

Я не реагирую на критику, я реагирую на ваши глупости. Зарплата Левандовски составляет 225 тысяч евро в неделю, у Мюллера и Нойера - по 150 тысяч. Это первое.
Второе: все претензии - сайту. На этом сайте принято использовать написание "Левандовски". А в статье, на которую вы ссылаетесь, написано "целесообразно склонять". Никаких обязательств нет.
На этом разговор считаю завершенным, а ваш великодушный минус можете использовать со спокойной совестью. Поверьте, меня это не напрягает.

Примеры лжи и подгонки фактов? Иначе вы просто болтун.

Друзья

Подписчики