Рейтинг на сайте 168  Место 94287
Трибуна Пользователь
svetik 89, svetik 89
Комментарии4371
Статусы1

svetik 89: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александра
Пол женщина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге +
+4

Какие огромные! ЧТо они из себя на ощупь представляют? Покажешь видео?

| К записи в блоге +
+5

Какая красотища! Рассвет божественен. Очень понравились те фотографии моря, где видны еще и камни.
А почему внутри храмов нельзя было ходить? небезопасно?
Какого размера эти ящерицы? Их гладить можно?
Граффити прикольное, а облако сразу показывает,какие черные мысли у украинских зомби.
Жаль, что это последняя часть на ближайшее время. Спасибо тебе,Илья, за увлекательнейший рассказ и замечательные фотографии. Надеюсь, ты еще не раз будешь отправляться в интересные путешествия, а после радовать всех нас своими отчетами.

| К записи в блоге +
+7

Обалденно! И хорошо, что Коба не расчищен - такой островок истории внутри моря джунглей. Особенно понравились фото с вершины пирамиды и развалины, поросшие деревьями. Такое соседство дикой природы и руин древней цивилизации - нереальное зрелище!

| К записи в блоге +
+3

Клыкастый чувак со дна озера, питающийся душами утопленных ради него детей, верит в меня. Нда... Круто! Хотя если он поможет мне с курсовой, я не против-пусчай верит. Свиной Дух мне,конечно, тоже помогает, но помощь такого видного "иностранного специалиста",как Тлалок,отвергать грех.

| К записи в блоге +
+4

Ацтекские боги верят в меня! Звучит даже как-то подбадривающе:)
Не найдешь других последователей, сам должен будешь занять место хранителя тайн культа.

| К записи в блоге +
+4

Ну ладно, при очередном припадке вдохновения обязательно использую твои абзацы:)
Опять свинью в жертвы?! В ацтекских богов не верю, так что ищи кого-нить другого. И ты еще заказ Тлалока наверняка не выполнил. НАшел его последователей на берегах Днепра?

| К записи в блоге +
+4

Мои сочинения не достойны твоих абзацев + с авторскими правами могут возникнуть проблемы:)
Да я и не обращаю внимания на твои ошибки никогда, ибо здесь важнее содержание, тем более, что самой до Розенталя, как до соседней галактики. Но "ложить"... Это ж ножом по сердцу!
Кстати, долго вспоминала, кого мне напомнила рептилоскульптура из прошлой части. Воть: http://www.youtube.com/watch?v=NEcFYNgF-sw по-моему крокодилолодка очень похожа мордочкой на этого крокодильчика:)

| К записи в блоге +
+6

Вот даже не удивлена, что шахматный пол "мечта психиатра" тебе понравился:)
Памятник с кузнечиком прикольный, но я, пока не прочитала, думала, что это саранча. Мышонок с вазы(?) Шочикалько очарователен.
"Когда будете на волне романтики любоваться Луной на небе, то не забывайте представлять и лик этой ацтекской милашки: это на ее оторванную голову вы смотрите. Это ее щупальца серебристыми лучами ложатся на заколдованную природу вокруг вас. Это ее голодные глазки смотрят на вас выпрашивая себе в жертву еще один ваш воздушный поцелуй..." - это бесподобно. Перепишу себе куда-нить на память.
Музыка - мня-мням! Ты б сразу пометку какую-нить делал, типа"в конце вас ожидает приятная музыка", чтоб можно было сразу включать и читать, наслаждаясь.
И эта...Все круто, но "ложить" исправь, пожалуйста, а то и правда глаза аж закровоточили. (и с каких пор ты лекции рус.яза читаешь?:) )

| К записи в блоге +
+3

Привереда твой Шолотль. Ну как хотите. Мое дело предложить:)

| К записи в блоге +
+3

Не выйдет. Я уже узнавала - последнее место под объявления заняло это: "На ферму по разведению шогготов требуется ветеринар. Работа вахтовым методов в Антарктиде. тел. 333-222, спросить Рлайха". ПРидется вам с Шолотлем подождать.