Рейтинг на сайте 2086  Место 25322
Трибуна Пользователь

Статусы

gold wayt
gold wayt - редактирование статуса
Когда Роналду смотрит вперед, он перед собой никого не видит думая что лучше него нет.Но стоит ему сделать шаг вперед, как он врежется в низкорослого, незаметного и очень скромного гения, который всегда встанет на его пути.

Комментарии

При всем уважении, до Месси пока не видно вообще никого и близкого по уровню игры. Индивидуально никто не потянет его уровень из нынешних игроков. Ямалью надо просто стараться и расти как игрока.

Скажи это жопе Рюдигера, которым он уронил игрока Барсы в штрафной. Где там было плечо или корпус, я не знаю, но он точно не стоял на месте и сделал движение жопой. Коли на Васкес пенка, то и там шлагбаум жопой и пенка.

Он похож на одного из ранних персонажей теории Дарвина именно своим поведением. Я не расист, сам обожаю бананы. Все хейтили Неймара за симуляции, но его били чаще Винисиуса, я не помню, чтобы тот спорил с арбитрами и тем более болельщиками каждый второй матч. Для меня это позор что именно этот так себе человек - посол доброй воли ЮНЕСКО, что он говорит о расизме громче всех, а ведь в его команде не один он темнокожий. Пинающий мяч вообразил себя и примой и жертвой расизма?

Друзья

Подписчики