Рейтинг на сайте 2086  Место 25325
Трибуна Пользователь

При всем уважении, до Месси пока не видно вообще никого и близкого по уровню игры. Индивидуально никто не потянет его уровень из нынешних игроков. Ямалью надо просто стараться и расти как игрока.

Скажи это жопе Рюдигера, которым он уронил игрока Барсы в штрафной. Где там было плечо или корпус, я не знаю, но он точно не стоял на месте и сделал движение жопой. Коли на Васкес пенка, то и там шлагбаум жопой и пенка.

Он похож на одного из ранних персонажей теории Дарвина именно своим поведением. Я не расист, сам обожаю бананы. Все хейтили Неймара за симуляции, но его били чаще Винисиуса, я не помню, чтобы тот спорил с арбитрами и тем более болельщиками каждый второй матч. Для меня это позор что именно этот так себе человек - посол доброй воли ЮНЕСКО, что он говорит о расизме громче всех, а ведь в его команде не один он темнокожий. Пинающий мяч вообразил себя и примой и жертвой расизма?

Я тоже болельщик Барселоны. Он хороший игрок и совсем коричневая личность. Разве не ясно, что он так себя подпитывает? Зачем он схватил из горло игрока Лейпцига? Или Орбан сам показал захват горлом черных рук бананоеда? Не делай святошу из прости....

Левандовски засмеялся в голос после 3. матчей дисквалификации. А ведь он даже судье ничего и не говорил.

Ливерпуль слышит слово "Барселона" и сразу ценник с 80+ начинается. В будущем даже игрока молодёжки стоит им продавать не дешевле 30 млн.

Ему 21, он силен ментально. Дембеле тоже был подвержен, но в какой то момент перестал ломаться.
Жаль его, но есть ощущение, что он это все пройдет.

Как же не хватает опорника разрушителя. Гави своей игрой просто в начале компенсировал это. Как же его не хватает...

А кто сказал что Барсе вообще не подсуживали? По факту этот идиот признает, что уровень судейства как и они сами го**о.