Рейтинг на сайте 39816  Место 1511
Трибуна Пользователь

Ты лично видел как кого-то травили? У тебя есть достоверная информация об этом? Если нет к чему ты это болтаешь?

Сочи чудесный город, но из трех ротавирусов в своей жизни, которые я ловил, два случились именно там. Вероятность отравления именно в Грозном (с учётом времени прилёта) довольно мала. Об отравлении кого бы то ни было в Грозном я слышу впервые. Но доблестные стучатели по клавиатуре от спортса уже провели тщательное расследование и нашли виновных. И это при минимуме информации. Браво, что тут скажешь.

Может быть Ак Барс не договорился с Гатиятуллиным? Браташа в Казани больше хотелось бы увидеть. Но так как Лада "команда системы" скорее всего в Питере появится новый помощник.

Для графомании выводы не нужны. Их у неё как правило не бывает.

Чтобы "независимо от команды" всегда выходить в финал помимо всего прочего крайне важно было играть на Востоке)

А что он должен был сказать? Все ребята расходимся. При 0-2 шансов больше нет? Стандартные слова по-моему для проигрывающей команды.

Ну ты же понимаешь, что это в какой то степени вежливый реверанс сопам, и если бы Денвер начинал против Финикса, Никола мог слово в слово сказать тоже самое. Разве что вместо Лебы был бы Дюра.

Видите ли, есть люди, которые просто делают выбор, и есть люди, которые просто себя продают. Если вы относитесь ко вторым, не надо это мировоззрение натягивать на всех. Мир не так линеен.