Рейтинг на сайте 63  Место 135832
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

LordOfTartar

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор LordOfTartar

Хоккей изнутри / Слухи уик-энда в НХЛ - 10 команд в поисках защитников

Начнём с защитников - эта самая желанная для многих клубов НХЛ позиция в данный момент. Согласно разным источникам усилить свои защитные построение планируют от 8 до 12 команд. Точно известно, что переговоры ведут - Сенаторы, Молнии, Лоси и Рыбы. Правда предложение пока превышает спрос. Расстаться со своими блулайнерами не прочь лишь Утята (Мара), Нефть (Сурей, который сломал руку в драке) и Ванки (Бьекса). Остальные команды расставаться с защитниками не спешат, так как в случае травм, найти адекватную замену будет очень непросто.

Рейтинг +7
|Автор LordOfTartar

Хоккей изнутри / Эрик Эрсберг едет в КХЛ

Второй вратарь «Лос-Анджелеса» в прошлом сезоне Эрик Эрсберг в ближайшие дни планирует стать игроком клуба КХЛ, скорее всего «Трактора». В прошлом сезоне шведский голкипер провёл 11 матчей, в которых пропускал в среднем 2.40 шайбы за игру и отражал 90,6% бросков.

Рейтинг +14
|Автор LordOfTartar

Хоккей изнутри / "Питтсбург" обменял права на Гончара в "Сан-Хосе"?

Сразу несколько североамериканских инсайдеров со средней степенью достоверности утверждают, что "Питтсбург" обменял права на защитника Сергея Гончара в "Сан-Хосе". Что получили Пинги взамен и зачем Рыбам Гончар при живом Бойле не сообщается. Однако есть в этом потенциальном обмене и здравый смысл. Во-первых, пара Бойл (праворукий) - Гончар (леворукий) с такими ребятами как Джамбо Джо и Хитли в большинстве будет наказывать с пугающей регулярностью. Во-вторых, Гончар заменит завершившего карьеру Роб Блэйка (-$3,5 млн из-под кепки). В общем ждём подтверждения. P.S....

Комментарии

Уилера много кто хочет, вопрос в компенсации... Бостон хочет высокий пик и почти никакого сэлэри назад, вот и трудности.

Удалил ваш двойной пост - ну Лоси это от ЛОС-Анджелес)

Хорошо, сделаю расшифровку сленга в ЗЫ - привычка, что поделаешь.

Друзья

Подписчики