Рейтинг на сайте 63  Место 135801
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

LordOfTartar: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Уилера много кто хочет, вопрос в компенсации... Бостон хочет высокий пик и почти никакого сэлэри назад, вот и трудности.

Удалил ваш двойной пост - ну Лоси это от ЛОС-Анджелес)

Хорошо, сделаю расшифровку сленга в ЗЫ - привычка, что поделаешь.

Если говорить про НХЛ, то да - «Айлендерс» и «Баффало». У «Айлов» с ним единственное попадание в ПО после локаута. А «Баффало» - согласитесь не легко с командой силовиков и форвардов оборонительного плана выиграть дивизион. А Гашек в ПО не тянул, а «косил» и дрался с журналистами. И слил решающий матч «бегемотам».
Пруд пруди обладателей «Джека Адамса», или его тоже только из-за Гашека дали?

Нолан давал результат на любом уровне, где работал. Такие нынче не нужны?

Да, один-случайный ПО за 5 постлокаутных лет внушает уважение. Понятно, что Джонсон RFA, но дело пахнет, во-первых, арбитражом, во-вторых, сменой владельцев->финансовая неопределённость по потолку.
Так что пока EJ предлагают 2-2,5 млн на 2 года, типа дают время заслужить большой контракт, который он уже просит сейчас.
Питтсбургу же пики не так уж совсем не нужны, но за Джонсона можно и оффершитнуть, или просто договориться.
Блюз и как 3 года назад по-прежнему в режиме глубокой перестройки. Надежду внушают лишь Оши и Перрон. Бойс и Стеен нестабильны, у Бэкеса немного другая роль, Берглунд и Эллер сыроваты и вряд ли оправдают авансы.

««Оттава», у которой беда с киперами»
И вовсе не беда. Отличные вратари.
У меня друг в фэнтази взял обоих, ох он с ними горя хлебнул) Правда Эллиотт выдал пару неплохих отрезков, а потом снова парить начали.
«Гилл - Скудери в том году действительно смотрелись гораздо увереннее»
Не согласен, Гилл слишком медлителен и парит позиционно, Скудери вообще человек-косяк, правда к финалу конфы подсобрался и до выигрыша Кастрюли играл что надо.
Джонсона могут отпустить, он особо не рад год за годом без ПО, да и в Сент-Луисе говорят его не особо ценят. Я бы сделал оффершит) Виза в Дакс тоже не ценят, в последний момент обмен перед дедлайном сорвался, а ведь хотели делать второго Пронгера...
Ну выпутается, в том году ситуация не проще была. Федота надо гнать, Героина тоже, выбирая между Итоном и котом Леопольдом, взял бы второго. Кука не люблю, но вам он как бы нужен.
И вообще, пара уже Лавджоя продвигать) 25 лет чуваку.

Я, конечно, не видел все игры Гончара в этом году (смотрел штук 20), но в любом случае, человек, который за карьеру провёл лишь 2 полных сезона не должен получать 6-7 млн особенно в 36-летнем возрасте. По-моему в прошлом году вы неплохо справлялись и без него (99 очков против 101 в этом).
А вообще не беспокоит, что из команд вышедших в ПО больше вас пропустила тока «Оттава», у которой беда с киперами? А у вас всё таки и Флери, и топовый разрушитель Орпик... Не беспокоит, что Гончар единственный из 25 самых результативных Лиги имеет отрицательный +/- среди команды вышедших в ПО?
Может за эти деньги лучше подписать не полузащитника, а топового защитника? Или выменять права на Эрика Джонсона или Джеймса Визньюски.