Рейтинг на сайте 121  Место 107224
Трибуна Пользователь
Комментарии174
Статусы2

заоблачный: посты

Дата регистрации 17 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Интерес к Ахмедову есть, а остальное фальш!

...Г-н Усманов еще говорил, что еще одним игроком сборной (заметьте, он не сказал о какой сборной идет речь) интересуется другой лондонский клуб «Тоттенхэм». Имена тоже не говорил. А тем временем на узбекских сайтах вовсю стали говорить, что это игроки «Бунедкора» Азиз Хайдаров и Джасур Хасанов. Ан нет, ребята. Оказывается речь шла совсем о других, о другом.

Рейтинг +2
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Иньеста, Пуйоль и Месси вызваны в суд

Трое игроков «Барселоны» получили повестки в суд в связи с разбирательствами по делу Лапорты и его бизнеса в Узбекистане. Помимо Иньесты, Пуйоля и Месси в суд также вызваны Это’о и Фабрегас. Именно они должны будут дать показания в связи со своей поездкой в Узбекистан двухлетней давности.

Рейтинг +3
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Одил Ахмедов: «Мечтаю сыграть за «Анжи» в еврокубках»

Вчера корреспонденты «СЭ» побывали на тренировке «Анжи», делящей первое место в турнирной таблице. В том, что махачкалинцы убедительно стартовали в чемпионате, большая заслуга 23-летнего полузащитника сборной Узбекистана.

Рейтинг +3
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / «Пахтакору» 55 лет!

Сегодня исполнилось ровно 55 лет со дня учреждения клуба, флагмана узбекского футбола! Названия этого флагмана «ПАХТАКОР»! Для многих это название не просто звучит, а звенит, говорит о многом! Музыка какая-то! У ташкентцев есть одна поговорка относящийся к футболу - «В Ташкенте одна команда, других мы не признаем!»

Рейтинг +6
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Дебют Гейнриха получился удачным!

Уже за первое выступление экс-пахтакоровец забил гол в ворота команды экс-бунедкоровца.

Рейтинг +8
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / За воспитанника «Пахтакора» претендуют «Милан» и «Монако»

Полузащитник молодёжной сборной Узбекистана и Ташкентского «Пахтакора», финалист последнего Чемпионата Азии Аббосбек Махсталиев на днях станет игроком либо «Милана», либо «Монако»!

Рейтинг +5
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Новости трансферные и интервью Одила Ахмедова

«В первое время мне было трудно. Все-таки другая команда, другие люди, другой клуб. Я столько лет играл в Ташкенте за «Пахтакор» и оказывается очень привык к своим одноклубникам, к родным. Правда, здесь в команде тоже чудесная атмосфера, все поддерживают друг-друга. Потихоньку привыкаю.

Рейтинг +5
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Одил Ахмедов стал игроком Махачкалинского «Анжи»!

Вот и истории конец. Теперь будем писать новую историю. Точнее эту историю будут писать самый дорогой футболист когда либо переходивший из Узбекистана за рубеж Одил Ахмедов и его новый клуб «Анжи» из Дагестана.

Рейтинг +13
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / Куда уйдет самый лучший футболист Узбекистана?

Интерес к Ахмедову начался еще задолго до кубка Азии. Им интересовались киевское «Динамо», харьковский «Металлист», турецкий «Бешикташ» и тот же «Ал Шабаб». Интерес последнего давным давно и по сей день не утихает. Так что же решит руководство ташкентского «Пахтакора» и сам футболист?

Рейтинг +12
|Автор заоблачный

Новости Футбола Узбекистана / КПД - Карпенко Против Друзей

Все, кто видел эти игры с участием узбеков выделяют 4 игроков - Ахмедова, Джепарова и Гейнриха. Ну и частично Турсунова. Согласен. Прокомментировать их игры или откуда взялись эти мысли, я не собираюсь. Я решил идти по другому пути - хочу выделить самых бесполезных или можно сказать мешавших игре сб. Узбекистана.

Рейтинг +1