1 мин.

Одил Ахмедов стал игроком Махачкалинского «Анжи»!

Вот и истории конец. Теперь будем писать новую историю. Точнее эту историю будут писать самый дорогой футболист когда либо переходивший из Узбекистана за рубеж Одил Ахмедов и его новый клуб "Анжи" из Дагестана.

В последние дни Ахмедов не отдыхал ни минуты. Он целыми днями находился в офисе "Пахтакора" тратя время на пересмотрение различных контрактов, сумм, предложений от разных клубов из России, из западной Азии. Кто его не хотел приобрести - "Ал Шабаб" и Ал Иттиход" из Саудовской Аравии, "Ал Гарафа" из Катара, дагестанский "Анжи" московские "Локомотив" и "Динамо", самарские "Крылышки", клубы из Украины и из Турции.

Арабские клубы предлагали за Ахмедова бешенные деньги и умопомрачительные условия, но сам Одил категорически отказался играть в Азии. Молодец парень, ты еще раз подтвердил, кто ты такой, за что ты так уважаем и любим в Узбекистане, какое у тебя воспитание. Он не гонялся за деньгами, а хотел выступить на более высоком уровне. И мы надеемся, что "Анжи" не последняя остановка для Ахмедова, а всего лишь транзит. Верим, что он будет выступать ярко и вместе с командой завоюет путевку на евролигу по окончании сезона. А дальше дай Бог, более именитые клубы увидят его и каръера пойдет в горы!

Если российские и дагестанские болелы читают это, то хочу обращаться к Вам, друзья - к Вам едет самый лучший футболист, наша жемчужина и просто замечательный человек - наш человек. Любите и помилуйте. Дай Бог, его полюбите и Вы, как и Касымова в свое время и пусть он станет и Вашим Ахмедовым! Узбекистан с тобой, Бог с тобой, Ахмедов!